Обязательно купите эти вещи

7

Обязательно купите эти вещи

LDiQprbyHsIЕсть старый совет эксперта, который говорит: “Когда вы найдете то, что подходит вам идеально, купите несколько штук и немедленно”. Как, например, модные мужские туфли – необходимый и главный аксессуар любого сезона. Перейдите на сайт, что бы узнать о модных туфлях подробнее.


Некоторые эксперты моды не согласны, не всем вещам это подходит. Например, уютный кашемировый свитер и идеально подобраная футболка – это наш выбор товаров, их мы будем покупать снова и снова — и даже не почувствуем себя плохо в них.

Футболка Comme de Garçon. Если еще несколько лет назад купили пару таких, вас охватила нездоровая одержимость. Прочный материал дает возможность почувствовать себя уверенно. Вам точно подойдет эта футболка с длинным рукавом в полоску.

Свитер с V-образным вырезом Asher. Этот важный элемент является идеальным, он негабаритных размеров, но не слишком громоздкий. Это 100 процентов кашемир и поставляется в классических цветах, как черный и слоновой кости, но также доступны нескольких цветов только в течение сезона, как розовый “весенний лепесток”. Если вы носите его с любимыми джинсами и мокасинами, или со скроеным по косой платьем-комбинацией с каблуками – вы будете безупречной. Этот свитер легко сочетается с другими вещами и выглядит непринужденно.

Мокасины Tod’s. Это идеальная обувь для прогулок. В них вы почувствуете себя комфортно, это в основном социально приемлемый вариант тапочек. Они хорошо сочетаются с синими джинсами. Что не нравится? Некоторые покупают три пары за раз.

Футболки. Идеальный вариант – приталеные футболки. У каждой девушки есть несколько разных цветов и покупать нужно новые каждый год. Бонус: также есть версии с длинными рукавами, которые идеально подходят под зимние свитера.

Бикини Marysia Broadway. Это зубчатое бикини является первым купальником, который можно предложить на этот сезон. Даже если вы купите два – ничего страшного, трудно удержаться от покупки, еще и разных цветов. Это бикини выглядит хорошо и вписывается в любой образ – редкое сокровище, которым надо дорожить.

Водолазка. Такая водолазка незаменима в любом цвете! Это нужный элемент для ношения одежды слоями или для самостоятельно в сочетании с вашими любимыми джинсами с высокой талией.

Футболка Saint James. Эта свободная полосатая футболка нужна почти каждый день.