Даша Астафьева рассказала, как идет следствие над ее женихом

12

Даша Астафьева рассказала, как идет следствие над ее женихом


Уже более четырех лет секс-символ украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева встречается с бизнесменом Артемом Кимом, которого подозревают в хищении государственных средств. Звезда призналась, что паспорт жениху уже отдали, судебная тяжба до сих пор продолжается.

Сердце обольстительной модели и певицы Даши Астафьевой еще в 2016 году завоевал сын бывшего президента “Энергоатома” Артем Ким. Через год бизнесмена задержали по подозрению в хищении государственных средств на сумму почти 27 миллионов гривен. Знаменитость рассказала, что суд над женихом до сих пор продолжается.

Артем до сих пор под следствием. Все продолжается, бесконечные суды, заседания. Но уже отдали паспорт, и мы можем путешествовать,
– поделилась Даша Астафьева.

Певица призналась, что сразу после того, как любимому вернули паспорт, они впервые за долгое время отправились в совместный отпуск. Влюбленные поехали на рыбалку в Черногорию, прихватив спиннинги и удочки.

“Я поймала свою первую баракуду, почти двухметровую. И поразила всех, даже Артема”, – рассказала Даша Астафьева. Она добавила, что с женихом она успела побывать и в Доминиканской Республике и освоить серфинг.

Даша Астафьева рассказала, как идет следствие над ее женихом

Роман пары начался еще в 2016 году, а через год отношений они обручились. Свадьбу влюбленным пришлось отложить, ведь в августе 2017 года детективы НАБУ совместно с САП задержали бизнесмена Артема Кима. Задержанным фигурантом по “делу Каськива” оказался бойфренд известной певицы Мужчину подозревают в хищении государственных средств при тендере на закупку техники Южноукраинской атомной электростанцией, директором которой был его отец Виссарион Ким.

В августе того же года бойфренда Даши Астафьевой посадили под домашний арест Бойфренда Астафьевой посадили под домашний арест: опубликованы фото из суда . Кроме того, он не мог выезжать за границу и устроиться на работу, поэтому, по словам артистки, они жили на ее деньги.

Источник: showdream.org