Дочки-матери: звездные дочки, которые одеваются в стиле своих мам

32

Внешнее сходство между мамой и дочкой в Голливуде довольно спорное понятие — внешность звездные девушки часто меняют с помощью пластических хирургов. А вот стиль и манеру поведения изменить сложно, ведь это идет от души. Мы собрали для тебя пять милых примеров того, как мамы и дочки могут быть похожи. 


Трогательные отношения дочери и матери всегда были предметом всеобщего умиления, особенно, если речь идет о знаменитых мамах, которые одевают своих детей в своем стиле или занимаются совместными активностями.

451

Вот интересные и милые примеры звездных мам и их дочерей.

Ким Кардашьян и Норт Уест

Четырехлетняя дочь Ким Кардашьян — Норт Уэст только начинает свой жизненный путь, но уже может обладает огромным гардеробом и собственной командой стилистов, которые специально создают для маленькой Норт мини-копии нарядов Ким Кардашьян. Как сообщает источник, приближенный к семейству Кардашьян, образы Норт продумываются на несколько месяцев вперед, а стоимость этих консультаций может достигать $5000 в неделю. 

Ким Кардашьян

Риз Уизерспун и Ава Филипп

Поклонники “Блондинки в законе” Риз Уизерспун не уступают спорить о том, на кого больше похожа дочь Ава. Однако, в вопросах одежды и стиля она точно напоминает Риз.

Например, на церемонии вручения наград WSJ, которая состоялась в Лос-Анджелесе в ноябре 2017 года, дуэт мамы и дочери появился в маленьких черных платьях и приковал к себе восторженные взгляды окружающих. К слову, Ава также приобщается к миру высокой моды: недавно девушка дебютировала в качестве модели в лукбуке Rodarte осень-зима 2018, приняла участие в съемке рекламной компании вместе с Кирстен Данст, Тесс Томпсон, Джиа Коппола и певица Граймс.  

Риз Уизерспун и Ава Филипп

Лили-Роуз Депп

Родная дочь Ванессы Паради как никто другой может позволить себе повторить культовый образ своей матери. Именно на этом семейном сходстве решили сыграть авторы рекламной кампании Chanel. Фотография Патрика Демаршелье, на котором Лили-Роуз сидит на качелях в воздушном платье нежно-кремового оттенка, отсылает к известному видео 1991 года с участием Ванессы. 

Лили-Роуз Депп

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Юная модель Кайя Гербер выглядит, как точная копия своей матери — супермодели Синди Кроуфорд, от которой девушка унаследовала все самое лучшее. Во время отдыха на Сен-Барте папарацци удалось сфотографировать Кайю в слитном красном купальнике, напоминающем тот, в котором Синди предстала на обложке своих видеокассет со спортивными тренировками, выпущенных в 90-е, что делает из Кайи идеальную замену супемодели. 

Кайя Гербер

Зои Кравиц и Лиза Боне

Экзотические красотки Зои Кравиц и Лиза Боне не дают покоя журналистам. Мать и дочь выглядят, словно две красивые капли воды. А похожий стиль в одежде и молодая внешность Лизы Боне делает их похожей на сестер.

Зои Кравиц и Лиза Боне

А какие примеры звездных семей ты знаешь?

Let’s block ads! (Why?)