Lspa кабинет красоты

15

Салон вот уже более 15 лет дает своим друзьям реальность стать ещё привлекательней , а также счастливее. С первых дней салон осуществляет необъятный набор суперсовременных процедур, который способен удовлетворить запросы наиболее изыскательных товарищей. Здесь умелыми руками и инструментами профессионалов и специалистов создается красота, индивидуальный стиль плюс высшее совершенство.


Мы в течение всей недели готовы преподнести только качественное и профессиональное обслуживание, основывясь на наиболее суперсовременных разработках промышленности ухода и красоты.

Ввиду того, что сейчас усиленный стиль жизненной позиции не даёт возможности мужчинам и женщинам подарить каждый рабочий день косметическим манипуляциям; так вот мы всеми усилиями нашей бригады можем решить основную задачу: огромное мастерство и результативность в оптимальное для всех время.

Регулярно пополняемые ассортименты косметических веществ позволят всем постоянно меняться. У нас в салоне имеется большой ассортимент для домашнего ухаживания. А приемы профессионалов позволят всем без труда следить за собой в домашних условиях. Наши профессионалы постараются воплотить в жизнь все Ваши и наши пожелания, и также max сохранить ваше время.
Мы все рады видеть Вас в салоне красоты и здоровья!

Способы и меры предупреждения и коррекции целлюлита.

Сейчас под понятием целлюлита имеют ввиду косметические дефекты тела, определяющиеся изменённой бугристостью, и ещё неоднородностью жировой ткани. На большинстве местах весь этот подкожный слой достигает 9,5 сантиметров, а в то же время на остальных – практически отсутствует. Чаще всего в среде лиц женского пола целлюлитные изменения проявляется на бёдрах, а лиц мужского пола – на животе и задней поверхности туловища.

Научнодоказано, что образование целлюлитного подкожного жира не стопроцентно проявляется лишним весом индивида – проблемные зоны, общеизвестная ”корка апельсина”, зачастую встречаются среди тех, у кого вес не больше нормы. Если же целлюлит развивается наряду c лишними показателями веса, то его лечение
,как правило, сопровождается программой коррекции массы тела, ввиду сжигания лишних жировых отложений, а также ликвидации застоя лишней воды.

Факторы возникновения и развития целлюлитной неровности.

  1. Дисбаланс липидно-гормонального регулирования.
  2. Высокое содержание соли и жира, и ещё много влаги.
  3. Гиподинамия.

Варианты предупреждения целлюлита.

  1. Правильно подготавливайте твой ежесуточный пищевой график питания, уменьшайте употребление жиров и углеводов, организуйте активное богатое белками меню и приём оптимального количества чистой жидкости (больше 1,8 литра в сутки), и вит. гр. А и В.
  2. Делайте утреннюю зарядку! ожирением, и плюс стимулируем процесс синтеза недостающих веществ желез внутренней секреции.
  3. Выполняйте общий массаж, организуйте горячий и ледяной душ, тонизирующий целлюлитные участки кожи.
  4. Каждый день накладывайте на проблемные регионы тела косметологические средства, обеспечивающие не усвоение жировых составляющих подкожного жира, а также создающие тонизирование кожи и подкожного слоя
  5. .

Процедуры и услуги.

Общие:

  • общие укрепляющие солевые обёртывания, с косметическими плюс натуральными препаратами Himalaya Herbal;
  • 

  • массаж локальный и всего тела аппаратный , ещё есть гидромассаж;
  • душ циркулярный и бонус – фито- ванна с косметическими
    ср-вами линии Janssen;
  • физиотерапевтические процедуры в ассортименте: озонотерапия , и дополнительно – прессотерапия и ультразвуковая терапия всего тела.

Молодость и здоровье вашей кожи.

Лабораторные труды подтвердили , то, что всякий организм и кожа женщин и мужчин не делает аскорбинку, и не хранит этот витамин в системах организма и кожи. Вот почему очень необходимо и важно систематически обеспечивать организм аскорбиновой кислотой. Экстракты, включающие витамин С, называются самыми достойными в группе препаратов косметического ухода за кожей.

Вит.гр С содействуют охране кожи от вредного содействия свободных продуктов УФ облучения и снижению свободно радикального удара, т.е., (ударного воздействия свободных радикалов), являющихся причиной.

Научные сотрудники утверждают, что хорошего воздействия в ухаживании за кожей лица и тела можно получить в результате сочетанного нанесения некоторых компонентов, обогащённых витаминами группы С, содержащихся в растительных источниках из разнообразных областей земли.

Так вот, сливы какаду содержат в 60-65 раз больше витамина гр.С, нежели аналогичная масса плодов цитрусовых.

Взрослея, клетки эпидермиса будут размножаться медленнее и подкожная клетчатка истончается. Регулярное токсическое влияние свободных недоокисленных продуктов воздуха помогает раннему увяданию кожных покровов.

Становление дермы оканчивается к 19-20 годам. Вот теперь всем необходимо начинать ухаживать за кожей, и дополнительно применять кремы и др.косметику, способные стимулировать производство дополнительного коллагена, и дополнительно сохранять готовый коллаген и эластин – два самых главных ингредиента кожи.
Коллаген играет важную роль в улучшении и также в поддержании тонуса кожного покрова, а эластин способствует восстановлению кожного покрова в завершение напряжений мимических мышечных волокон, производимые человеком в течении дня множество раз.

Именно поэтому надо ухаживать за кожными покровами в любом возрасте. И наши специалисты вам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги профессионального косметолога:

  • Массаж массажером тонизирующий и подтягивающий.
  • Чистка лица абразивная и ручная глубокая или поверхностная плюс пилинг кожи лица химический и физический средствами компании Patricia Milton.
  • Имеются различные маски – антивозрастные и антистрессовые, отбеливающие для любых типов кожи лица.
    Новое: питательная крем – маска ”Серебряная маска”.
  • Студия оказывает физио – оздоровление и выполняется программа ”Золотые кисти”.

Контурный татуаж , а также цветной художественный татуаж любой степени сложности одноразовым новым мед инструментом.

Губы: реально зрительно увеличить, выбрав пропорциональную форму и размер губ.
С возрастом у любых губ проявляются три главных проблемы:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • контур губ становится не таким выраженным;
  • цвет губ с возрастом будет бледнее.

Таким образом, зная возникший участок недостатка, применяется коррекция.

Контур глаз: Регион около глаз предоставляет огромные возможности для татуировок. Татуировка выполняется с помощью качественного медицинского оборудования инструмента и красок, это полностью предотвращает возможность попадания краски в слизистую глаза, и более того травмы глаз, которых чрезмерно не приемлют девушки и женщины.

Брови: Контурный татуаж – идеальное решение вопроса бровных дуг. Сначала контуры бровных дуг проходят корректировку и четко вымеряются, после чего вырисовываются выбранным красителем под ваш стиль так, что после татуажа брови остаются очень естественными.

Информация.
Все без исключения виды процедур, с нарушением целостности кожного покрова – инъекции и пирсинг выполняют обязательно высококвалифицированные врачи-дерматологи с большим стажем труда.
Наша студия красоты имеет весь пакет документов и лицензий, нужных для проведения всех этих разновидностей процедур.

Здоровые и пышные причёски.

Настоящая краса не мыслима без красивых волос. Когда ваши волосы и ногти внезапно стали более безжизненными, и копна волос потеряла объёмность, – пора подумать о ваших причёсках.
Предотвратить случаи потери количества волос смогут профессиональные средства, эффективно восстанавливающие каждый волосок в коже головы, которые есть у нас.
Наша новая система защиты от уменьшения количества волосяного покрова головы для мужчин – это результат 15летних исследований научно-исследовательских институтов всех стран в области выпадения волос.

Имеющиеся в нашем салоне курсы лечения волос и ногтей основаны на укреплении волосяных корней в коже головы, помогающие предупредить выпадение волос.

Ведь самая главная часть волоска – корень, пусть даже все мы его не видим.
Итак, для того,чтобы волосы выглядели эффектно, необходимо, (не учитывая здоровый образ жизни и питание), осуществлять 3 обязательных пункта:

  1. Регулярное подравнивание концов волос у специалистов.
  2. Тщательный и профессиональный выбор средств для волос.
  3. Правильно подобранные расчёски и др.принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские процедуры.

Мастер – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку термо-бритвой детскую и взрослую модельную.
  • Горячую и холдную завивку.
  • Разнообразные укладки: банкетные и рабочие высокой степени сложности на самые разнообразные волосы.
  • Окраска и колорирование средствами известных фирм.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, такие как элюминирование, ”запечатывание” и лечебные маски для волос.
  • Возможно наращивание волос.
  • Работает мужской зал , а также выполняется выход мастера-парикмахера на дом.

Ухоженные ручки.

Здоровые и красивые руки – зеркальное отражение самодостаточной женщины.
Не очень хорошее влияние окружающего пространства, УФ-лучей плюс химических ср-в} печально отражается на коже рук.
Так как в ваших правилах всегда выглядеть потрясающе “от макушки до кончиков пальцев”, то уход за кожей рук имеет высокое положение в программе ухода и красоты за руками и ногтями.

Просто необходимо регулярно применять подходящие Вам средства ухода за кожей рук и ногтями. Благодаря чему любая кожа рук и ногти будут оставаться шелковистыми и молодыми .
Только здесь в комплексном уходе за кожей работает действенная на основании экологически чистых нат. ср-в формула продолжительного действия, какая создаёт моментальную охрану наших кожи рук.

В эту разработку добавлены:

  • воск шмелей и пчёл – смягчающий компонент, который способен сберегать воду
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – обладает влагоудерживающим св-вом, и ещё лёгкими антимикробными возможностями.

Услуги маникюра и педикюра:

  • Делаем – полировку ногтей всякому клиенту.
  • Реальны консультации специалиста по лечению грибковых заболеваний ногтевых пластин.
  • Мужской и женский педикюр высокой степени сложности и еще решение проблем вросшего ногтя и сухих мозолей.
  • А еще выполняем процедуры: парафиновые обертывания кистей и стоп.
  • А также выезд специалиста домой.