Анна Калашникова: «Свадьба будет»

3

Анна Калашникова: «Свадьба будет»


Светская львица Анна Калашникова еще в прошлом году рассказывала читателя WomanHit.ru о том, как прекрасно развиваются отношения с ее женихом. Казалось, у них идиллия: молодой человек красиво ухаживал за Анной, дарил ей дорогие подарки и даже оплатил съемки клипа. Но в этом году поклонники отметили, что из «Инстаграма» звезды постепенно стали пропадать фотографии с Иваном Семеновым. Впрочем, на недавнем светском мероприятии Анна поспешила успокоить фанатов, приоткрыв завесу тайны ее личной жизни. Оказывается, Анна боится сглаза, поэтому скрывает детали личной жизни.

Анна Калашникова: «Свадьба будет»

«Свадьба будет, вы все узнаете. Честно вам так скажу: только я кому-то сообщу, только поделюсь или выставлю в соцсеть — тут же начинаются проблемы, зависть и так далее. Я уже приняла решение: вот у меня будет документ на руках, я его и буду публиковать. Чтобы уже было все железно. Главное, чтобы на следующие день после этого не было развода (смеется)», — поделилась переживаниями Калашникова.

Правда, от вопроса, прежний ли избранник станет официальным супругом звезды, она аккуратно ушла. «Вы все узнаете — пусть будет интрига», — прокомментировала светская львица. Так что теперь не совсем ясно, кто станет мужем — возможно, это уже другой молодой человек.

Читайте также: Анна Калашникова лишилась бриллиантов в Турции: «Я рыдала всю ночь».

Источник: www.womanhit.ru