2×2 кабинет красоты

58

Наш салон уже больше 25 лет дарит мужчинам и женщинам возможность стать намного роскошнее , а также увереннее. С первых дней салон осуществляет необъятный набор Vip услуг, который может осуществить запросы самых изыскательных посетителей. У нас чудесными руками и инструментами профессионалов и специалистов делается современность, элегантность плюс Vip совершенство.


Наши мастера постоянно рады предложить самое достойное и индивидуальное обслуживание, основывясь на наиболее современных предложениях индустрии косметологии и красоты.

Методы коррекции целлюлита.

Сейчас под формулировкой целлюлита понимают различимые изменения кожи тела, проявляющиеся изменением формы и бугристостью, и ещё отёчностью подкожного слоя. На видимых местах весь жировой слой равен 10 сантиметр., но на других – практически невыявляется. Часто в среде лиц женского пола целлюлитная неровность проявляется на бёдрах, а мужского населения – на животе.

Общепризнано, что получение целлюлита не факт, что сопровождается повышенной массой тела мужчины или женщины – проблематичные зоны, общепризнанная ”корка апельсина”, могут быть и у тех, чья масса тела не выше нормы. А коль целлюлит проявляется попутно c лишними показателями веса, в таком случае корректировка фигуры
, в обязательном порядке, дополняется программой похудения, для сжигания лишних жиров, и профилактики застоя избыточной влаги.

Причины развития целлюлита.

  1. Наследственность.
  2. Дисбаланс жирового и гормонального регулирования.
  3. Высокое объемное соотношение соли и жира, также большое количество влаги.

Как вести борьбу с ”апельсиновой коркой”.

  1. Умно подготавливайте твой каждодневный пищевой рацион, ограничивайте приём жиров и углеводов, организуйте достойное белковое питание и дополнительно приём суточного объёма чистой жидкости (не меньше 2,1 л. ежедневно), плюс вит. гр. C и В.
  2. Выполняйте утреннюю зарядку! лишними килограммами, и плюс оптимизируем выработку необходимых секретов.
  3. Делайте тонизирующий и расслабляющий массаж, организуйте душ, тренирующий бугристые участки подкожного.
  4. Системно используйте на целлюлитные области тела профессиональные средства, улучшающие не усвоение жировых отложений, и гарантирующие ровность и гладкость кожи и подкожного слоя
  5. .

Процедуры и услуги.

Антицеллюлитные:

  • местные укрепляющие грязевые обёртывания, с лечебно-профилактическими и природными веществами Anne Lind;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной и аппаратный , ещё есть подводный массаж;
  • душ под давлением 5 атм. плюс бонусный подарок – солевая или фито- ванна с натуральными косметическими
    средствами фирмы SoSkin;
  • физиотерапия имеются в полном объёме: озонотерапия , и дополнительно – электро-миостимуляция и прессотерапия проблемных зон.

Красивая кожа – гарант радости.

Новейшие работы подтвердили , то, что любой организм не производит аскорбинку, а также не накапливает в запас этот витамин в клетках организма и кожи. В связи с этим просто необходимо и важно часто подкреплять человека аскорбиновой кислотой. Экстракты, включающие витамин С (или аскорбиновая кислота), называются сверх современными в объединении препаратов косметического кожного ухода.

Эти витамины содействуют охране кожных покровов от вредного влияния свободных радикалов.

Учёные доказали, что отличного действия в уходе за кожными покровами можно достичь в результате комплексного применения определённых ингредиентов, богатых витаминами гр. С, содержащихся в растительных первоисточниках из всевозможных регионов планеты.

Так, ягоды дерева какаду включают в шестьдесят раз больше витамина аскорбиновой кислоты, чем равнозначная порция цитрусовых.

Взрослея, клетки кожи станут размножаться медленнее и дерма изнашивается. Регулярное токсическое действие перекисных недоокисленных продуктов атмосферы содействует раннему старению кожных покровов.

Формирование кожного покрова оканчивается к 20-21двадцати годам. Следовательно сейчас девушкам надо начать ухаживать за кожей, плюс использовать вещества, улучшающие выработку добавочного коллагена, и защищать готовый коллагеновый слой а также эластиновые клетки – 2 наиболее главных вещества кожи.
Коллаген несёт на себе важную сущность в улучшении плюс в поддержании подтянутости кожного покрова, а эластин помогает восстановлению кожи в завершение напряжений гладких мышц, производимые человеком ежедневно множество раз.

Именно поэтому нужно следить за кожными покровами всегда. И только наши косметологи вам в уходе за кожными покровами помогут и окажут поддержку.

Косметологические процедуры:

  • Массаж лица ручной, аппартаный или массажером тонизирующий.
  • Чистка лица аппаратная и ручная частичная и полная , а также пилинг кожи лица абразивный и химический средствами компании Reneve.
  • Всегда в наличии разнообразные – увлажняющие, против пигментных пятен для любых типов кожи лица.
    Новость сезона: омолаживающая маска.
  • Студия красоты делает физио – лечение , а также выполняется программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Татуаж контурный , а также цветной художественный татуаж высокотехнологичной сложности одноразовым мед. инструментом.

Губы: реально зрительно увеличить объём, выбрав нужную форму и толщину губ.
С возрастом у наших губ создаются три важных вопроса:

  • они истончаются;
  • контур губ становится не таким выраженным;
  • цвет губ с годами становится бледнее.

Вот имея ввиду появившийся участок недостатка, используется татуировка.

Контур глаз: Часть лица около глаз предоставляет большие возможности для татуировок. Татуировка делается посредством качественного медицинского оборудования инструмента и красителей, что полностью не допускает попадание краски в слизистую глаза, и тем более травмы глаз, которых очень боятся девушки и женщины.

Брови: Conture MakeUP – идеальное разрешение проблемы бровей. Сперва линии бровных дуг корректируются и измеряются, после чего рисуются подобранным красителем под ваш типаж таким образом, что по окончании введения пигмента брови становятся очень естественными и натуральными.

Информация.
Все без исключения виды процедур, с повреждением целости кожи – инъекции и пирсинг выполняют обязательно дипломированные врачи-дерматологи с большим опытом.
Наша студия красоты имеет необходимый пакет бумаг, нужных для обеспечения данных видов деятельности.

Красота и сила волос.

Подлинная гармония не мыслима без здоровых волос. Когда волосы вдруг стали более безжизненными, и прическа потеряла объёмность, – наступило время подумать о своих шевелюрах.
Предупредить процесс уменьшения количества волос помогут современные вещества, по-настоящему укрепляющие каждый волосок в кожном покрове головы, основные из которых имеются в нашем салоне.
Наша современная система против выпадения объёма волосяного покрова головы для мужчин – это итог 5летних работ лабораторий всех стран в области лечения волос и ногтей.

Имеющиеся в нашем салоне программы лечения волос и ногтей основаны на укреплении корней в коже головы, помогающие предупредить потерю волос.

А наиболее основная составляющая волоска – корень волоса, а ведь все мы корня не видели никогда.
Значит, для того,чтобы причёски выглядели супер, необходимо, (не считая правильного питания), выполнять три основных правила:

  1. Систематическое подстригание и укладка у профессионалов.
  2. Тщательный и грамотный выбор средств для волос.
  3. Правильные принадлежности для кожи головы и волос.

Парикмахерские услуги.

Мастер – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и колорирование средствами известных брендов.
  • Разные виды лечения волос, включая, элюминирование, ”запечатывание” и лечебные маски для разных типов волос.
  • Делаем наращивание волос.
  • Работает детский стилист плюс реален вызов мастера-парикмахера на дом.

Программа ухода за кожей рук.

Нежные руки – визитная карточка самодостаточной женщины или девушки.
Негативное воздействие окружающего пространства, холода и сырости и веществ бытовой химии} не лучшим образом проявляется на коже рук.
И если в правилах любой женщины ежедневно выглядеть превосходно “от макушки до пят”, тогда уход за руками и ногтями имеет высокое положение в программе ухода и красоты за руками и ногтями.

Нужно всегда наносить разглаживающие и питательные средства ухаживания за кожей рук и ногтями. Именно поэтому ваша кожа рук и ногти будут гладкими и ухоженными .
Нашими специалистами в уходе за кожей рук работает специально разработанная на основе безопасных гомеопатических веществ композиция долгого воздействия, какая обеспечивает продолжительную заботу ваших рук и ногтей.

В эту разработку добавлены:

  • пчелиный воск – смягчающий компонент, способный удерживать воду
  • ;

  • канделильский воск – характеризуется влагоудерживающим свойством, а также некоторыми антибактериальными возможностями.

Услуги маникюра и педикюра:

  • Ногтевой сервис еще свадебный маникюр, высокой степени сложности, ”запечатывание” ногтевой пластинки.
  • Дополнительно – шлифовку и полировку ногтей любому клиенту.
  • Могут быть консультирования дерматолога по вопросам лечения грибковых заболеваний ногтей.
  • А еще выполняем комплексные манипуляции: массаж кистей рук и стоп.
  • А также выезд мастера домой.