На Кожуховской салон красоты

17

Наш салон вот уже дольше 20 лет даёт Вам возможность стать намного привлекательней , а также счастливее. С самого начала салон осуществляет необъятный спектр ультрамодных услуг, который способен осуществить запросы самых амбициозных клиентов. В нашем центре красоты волшебными руками профессионалов делается современность, креативность плюс изысканность.


Наши стилисты и косметологи в течение всей недели готовы предоставить только суперсовременное и профессиональное обслуживание, базируясь на наиболее новых тенденциях индустрии косметологии.

К сожалению, в последнее время интенсивный стиль работы и отдыха не позволяет мужчинам и женщинам преподнести в подарок каждый день ухаживающим манипуляциям; и вот наши профессионалы общими усилиями общей команды можем разрешить самую главную задачу: наибольше качество и результативность в оптимальное для вас время суток.

Постоянно пополняемые наборы косметических веществ смогут помочь мужчинам и женщинам многократно меняться. В нашем кабинете имеется огромный набор для самостоятельного ухода. А приемы мастеров позволят Вам мастерски следить за собой дома. Наши специалисты будут рады учесть все Ваши пожелания, и max сберечь ваше время.
Мы все ожидаем Вас в кабинете красоты!

Характерные признаки развития целлюлита.

В сегодняшнем понимании под целлюлитом понимают косметологически различимые дефекты подкожно-жировой клетчатки, определяющиеся изменённой бугристостью, и неоднородностью подкожной ткани. На видимых областях весь такой подкожный слой достигает 9,5 сантиметр., а в то же время на остальных – совсем отсутствует. Всегда в среде женского населения целлюлитная бугристость выявляется на коже бёдер и ягодиц, среди лиц мужского пола – на животе и задней поверхности талии.

Стопроцентно известно, что скопление подкожно-жирового слоя не всегда сопровождается ожирением индивидуума – проблематические зоны, общепризнанная “апельсиновая корка”, зачастую встречаются и у тех, у кого вес не больше нормальных нормативов. Если же “апельсиновая корка” возникает попутно c повышенной массой тела, тогда при этом его лечение
обязательно сочетается с программой коррекции массы тела, с целью уничтожения лишних жировых запасов, и кроме этого, ликвидации застоя лишней межклеточной влаги.

Факторы появления целлюлитной неровности.

  1. Наследственность.
  2. Дисбаланс липидно-гормонального обмена.
  3. Высокое количество жира, и плюс много жидкости.
  4. Низко активный вариант работы и жизни.

Меры излечения целлюлитных неровностей.

  1. Умно подготавливайте ваш постоянный питательный режим питания, снижайте поглощение высоко калорийной пищи, организуйте полезное богатое белками меню а также питьё необходимого объёма чистой Н2О (не менее 1,8 литра в день), также вит. гр. А и В.
  2. Занимайтесь физ.культурой! дополнительными килограммами, а также повышаем выработку недостающих секретов.
  3. Выполняйте профессиональный массаж, осуществляйте быстро сменяющийся душ, который направлен на целлюлитные области подкожного.
  4. Ежедневно накладывайте на кожу профессиональные мази, улучшающие растворение жировых составляющих подкожного жира, и создающие ровность и гладкость тела
  5. .

Услуги и процедуры.

Антицеллюлитные:

  • локальные контрастные электрические аппликации, с косметическими плюс природными веществами Natural Project;
  • 

  • массаж общий и частичный ручной и аппаратный , ещё есть подводный массаж;
  • душ Шарко , а ещё бонус – солевая водная прцедура с косметическими
    ср-вами компании Kamill;
  • физиотерапевтические процедуры в ассортименте: дарсонвализация и УВЧ-, КВЧ-терапия плюс – прессотерапия проблемных зон.

Правила ухода за кожей.

Последние работы доказали , то, что наш организм не вырабатывает вит. С, а также не хранит этот вит. в клетках организма и кожи. Поэтому слишком необходимо и важно часто снабжать человека витамином С. Препараты, в которых содержится витамин группы С, являются самыми-самыми эффективными в категории средств косметического кожного ухода.

Эти витамины содействуют охране кожных покровов от токсического действия свободных радикалов.

Косметологи убеждены, что максимального воздействия в уходе за кожей лица и тела можно добиться в результате слаженного использования определённых ингредиентов, богатых аскорбиновой кислотой, заключенных в натуральных источниках из прекрасных уголков земли.

Например, ягоды какаду содержат в шестьдесят раз большее количество витамина гр.С, чем равнозначная часть плодов цитрусовых.

Взрослея, компоненты кожи начинают размножаться более медленно и дерма истончается. Каждодневное вредное влияние свободных радикалов окружающего слоя способствует раннему старению кожи.

Процесс формирования кожи завершается к 20-21двадцати годам. Так сейчас девушкам надо находить время следить за кожей, и применять кремы и др.косметику, улучшающие производство дополнительного коллагенового вещества, а также сохранять уже имеющийся коллагеновый слой а также эластиновые волокна – 2 самых важных компонента кожного покрова.
Коллагеновый слой занимает важную сущность в укреплении плюс в сохранении упругости кожи, а эластиновый слой помогает расслаблению кожного покрова по окончании напряжений мимических мышц, выполняемые людьми в течении дня множество раз.

Именно поэтому необходимо ухаживать за кожей всегда. И наши специалисты всем женщинам и мужчинам в уходе за кожными покровами помогут и окажут содействие.

Косметологические услуги косметолога:

  • Массаж комбинированный разглаживающий.
  • Профессиональная чистка кожи абразивная и ручная глубокая и еще пилинг кожи лица химический и физический препаратами фирмы Algologie.
  • Имеются разнообразные – антивозрастные, отбеливающие на кожу лица, шеи и декольте.
    Новость сезона: питательная тканевая маска ”Золотая маска”.
  • Студия делает физио – процедуры и выполняется программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Татуаж бровей, губ и контура глаз , а также художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности одноразовым медицинским инструментом.

Губы: реально зрительно утолстить, изменив на нужную форму одной или обеих губ.
С годами у каждых губ создаются 3 главных вопроса:

  • они становятся менее пухлыми;
  • губной контур становится не совсем четким и выраженным;
  • губной цвет с течением лет будет бледнее.

Вот учитывая появившийся недостаток, используется татуаж.

Контур глаз: Регион около глаз и век предоставляет огромные возможности для татуировок. Татуировка делается посредством высококлассного новейшего оборудования инструмента и красителей, что 100% не допускает возможность попадания краски в слизистую глаза, тем более травмирование глаз, которых чрезмерно не приемлют женщины.

Брови: Контурный татуаж – идеальное разрешение проблемы бровных дуг. Сперва очертания бровей корректируются и измеряются, после этого вырисовываются подходящим определенным цветным красителем под Ваш стиль так, что после окрашивания бровные дуги выглядят особенно естественными.

Информация.
Все без исключения разновидности процедур, с нарушением целостности кожи – татуаж и инъекции производят только высококвалифицированные врачи-дерматологи с длительным опытом.
Наша студия красоты имеет полный набор документов и лицензий, нужных для проведения данных разновидностей работ.

Концепция оздоровления и ухода за кожей головы и волосами.

Истинная гармония не возможна без здоровых и сильных волос и ногтей. Когда волосы неожиданно оказались совсем безжизненными, а шевелюра потеряла объёмность, – пора поразмыслить о ваших шевелюрах.
Предотвратить процесс потери объёма волос смогут специально разработанные ср-ва, по-настоящему укрепляющие волосы в коже головы, многие из которых есть у нас.
Наша система против уменьшения объёма волос для мужчин и женщин – это итог 10летних открытий лабораторий всех стран в части лечения волос.

Наши системы концепции оздоровления волос и ногтей построены на повышении прочности волос в кожном покрове головы, помогающие предупредить потерю волос.

А самая важная часть волоса – корень, пусть даже все мы корня не видели никогда.
Значит, для того,чтобы волосы смотрелись супер, надо, (не считая правильного питания), применять 3 основных правила:

  1. Постоянное подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Тщательный и профессиональный выбор косметики для волос.
  3. Правильные принадлежности для кожи головы и волос.

Парикмахерские услуги процедуры.

Мастер – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и колорирование ср-вами известных фирм.
  • Все виды лечения волос и кожи головы, такие как элюминирование и ”запечатывание” для разных типов волос.
  • Делаем наращивание окраска бровей и ресниц + наращивание волос и ресниц.
  • Еще есть детский и мужской стилист и разрешён вызов мастера-парикмахера на дом заказчика.

Мягкие и нежные руки.

Здоровые и красивые ручки – зеркало красоты любой женщины.
Не самое лучшее влияние окружающего воздуха, перепадов влажности и химических ср-в} отрицательно проявляется на коже рук и ногтях.
Учитывая,что в наших правилах постоянно смотреться потрясающе “сверху до низу”, то желание следить за кожей рук занимает важное место в программе ухода за кожей рук и ногтями.

Нужно ежедневно использовать подходящие Вам средства ухаживания за кожей рук и ногтями. Именно поэтому наша кожа рук и ногти будут шелковистыми и здоровыми .
У нас в комплексном уходе за кожей рук применяется новая на основе безопасных гомеопатических средств формула длительного воздействия, которая создаёт продолжительную защиту ваших рук и ногтей.

В эту композицию включены:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий составляющий элемент, способный сберегать воду
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – характеризуется влагосохраняющим св-вом, и плюс небольшими дезинфицирующими возможностями.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • В подарок делаем – полировку ногтей любому посетителю.
  • Реальны консультирования специалиста по вопросам лечения грибковых болезней ногтей.
  • Мастер по педикюру выполнит педикюр любой степени сложности , а также удаление подошвенных бородавок.
  • Дополнительно выполняем процедуры: парафиновые обертывания кистей и стоп.
  • Возможен вызов мастера на дом.