АТ и МОДА салон красоты

42

Центр красоты вот уже больше 15 лет дарит своим друзьям реальную возможность оставаться намного роскошнее , а также увереннее. С первых дней центр предлагает огромный набор модернизированных услуг, который может осуществить запросы самых требовательных клиентов. В нашем салоне стиля и красоты золотыми руками и инструментами профессионалов и специалистов превращается в быль краса, элегантность и идеальность.


Мы и днем и ночью готовы предоставить только суперсовременное и профессиональное обслуживание, основывясь на наиболее последних разработках промышленности ухода и красоты.

Постоянно обновляемые коллекции средств ухода позволят всем многократно преображаться. В нашем центре есть большой перечень для самостоятельного ухода. И советы мастеров помогут всем вам профессионально ухаживать за собой в домашних условиях. Наши мастера будут рады осуществить все Ваши пожелания, и еще max сберечь ваше время.
Мы рады видеть всех вас в салоне красоты!

Основное о целлюлите.

В последнее время под целлюлитом должно считать косметические дефекты кожи тела, проявляющиеся бугристостью неровностью, и ещё неоднородностью подкожного слоя. На различных очагах весь жировой слой равняется 20 сантиметров, в то время, как в рядом расположенных – практически отсутствует. Почти всегда в среде женского населения целлюлитные изменения выявляется на бёдрах, среди лиц мужского пола – на талии.

Известно, что скопление целлюлитного подкожного слоя не в 100 процентах случаев предопределено ожирением индивидуума – неровные и шероховатые зоны, так называемая, ”корка апельсина”, часто бывают даже у тех, чей вес не больше нормы. А если целлюлит процветает наряду c избыточными показателями веса, тогда при этом корректировка фигуры
всегда дополняется программой похудения, с целью избавления избыточных жировых отложений, и кроме этого, ликвидации застоя лишней межклеточной воды.

Факторы возникновения и развития “апельсиновой корки”.

  1. Наследственность.
  2. Расстройства липидного равновесия.
  3. Повышенное содержание жиров, также большой объём влаги.
  4. Недостаточная спортивная подвижность.

Способы излечения целлюлита.

  1. Чётко и точно продумывайте свой суточный пищевой режим приёма пищи, ограничивайте приём углеводов, организуйте активное рациональное меню а также питьё суточного количества чистой воды (не менее 1,7 л. в сутки), и минералов и витаминов группы А и В.
  2. Делайте утреннюю зарядку! Тренируясь боремся с лишним весом, а ещё и нормализуем процесс создания недостающих гормонов.
  3. Делайте тонизирующий и расслабляющий массаж, организуйте чередующийся душ, который направлен на целлюлитные зоны тела.
  4. Каждый день накладывайте на кожу косметические лосьоны и мази, обеспечивающие расщепление жиров, и формирующие безупречность кожных покровов
  5. .

Процедуры и услуги.

Против целлюлита:

  • общие ,сжигающие жир, грязевые обёртывания и аппликации, с профессиональными и натуральными веществами Kracie;
  • 

  • массаж локальный и всего тела на массажном кресле или ручной плюс гидро- и криомассаж;
  • душ под давлением 10 атм. плюс в подарок – фито- водная прцедура с профессиональными
    средствами компании Uriage;
  • физиотерапевтические процедуры имеются в полном объёме: озонотерапия , и дополнительно – прессотерапия и ударно-волновая методика тела.

Здоровая кожа – зеркало радости.

Основные труды подтвердили , то, что всякий организм и кожа человека не выпускает аскорбинку, и ещё не депонирует этот вит. в организме. В связи с чем чрезмерно необходимо постоянно подкреплять организм вит. группы С. Средства, содержащие этот витамин, являются супер современными среди ингредиентов оздоравливающего ухода за кожей.

Они помогают охране кожи от неполезного содействия недоокисленных продуктов свободных радикалов и УФ и понижению окисного удара, т.е., (разрушительного влияния недоокисленных радикалов), являющихся причиной.

Косметологи считают, что реального итога в ухаживании за кожей лица и тела можно получить при факте разнообразного нанесения считанных компонентов, наполненных аскорбиновой кислотой, имеющихся в растительных кладовых из всевозможных уголочков света.

В частности, сливы какаду имеют в 60 раз большее количество витам. аскорбиновой кислоты, нежели такая же порция плодов цитрусовых.

Взрослея, компоненты кожи начинают размножаться более медленно и дерма изнашивается. Систематическое вредное воздействие свободных недоокисленных продуктов воздуха благоприятствует преждевременному старению кожных покровов.

Формирование дермы завершается к 20-21двадцати годам. Так сейчас молодым людям надо уделять следить за кожным слоем, и вместе с тем использовать кремы и др.косметику, способные усиливать синтез нового коллагена, а также защищать готовый коллагеновый слой и эластиновые клетки – два самых важных вещества кожи.
Коллагеновый слой несёт на себе важную сущность в укреплении и также в поддержании упругости кожного покрова, а эластиновый слой помогает разглаживанию кожного покрова после сокращений лицевых мышечных волокон, производимые людьми каждый день тысячи раз.

Поэтому нужно следить за кожными покровами в течение всей жизни. И наши специалисты вам в этом помогут и окажут содействие.

Косметологические услуги косметолога:

  • Массаж лица ручной и аппартный с омолаживающим эффектом.
  • Чистка абразивная и ручная глубокая или поверхностная и еще все виды пилинга абразивный средствами компании
    Utena
    .
  • Есть разнообразные – увлажняющие, против пигментных пятен для любых типов кожи лица и шеи.
    Новое: увлажняющая тканевая маска Silver Mask.
  • Студия красоты выполняет физио – манипуляции плюс проводится контурная пластика и биоармирование.

Контурный татуаж плюс цветной художественный татуаж разнообразной сложности стерильным мед. инструментарием.

Губы: реально зрительно увеличить, подобрав нужную форму обеих губ.
С возрастом у любых губ возникают 3 основных вопроса:

  • они становятся тоньше;
  • контур губ становится не совсем выраженным;
  • их цвет с годами будет не таким насыщенным.

Вот зная проявившийся изъян, используется косметический татуаж.

Контур глаз: Часть лица возле век имеет огромные возможности для татуажа. Татуаж делается посредством высокотехнологичного новейшего оборудования инструментария и красок, и 100% не допускает попадание краски в область глаза, и более того травмы глаз, которых так не приемлют девушки.

Брови: Conture MakeUP – идеальное решение проблемы бровных дуг. В самом начале очертания бровей корректируются и вымеряются, после этого вычерчиваются подобранным красителем под ваш типаж так, что после татуажа бровные дуги выглядят особенно натуральными.

Информация.
Все без исключения типы процедур, с нарушением целости кожи – контурный макияж и пирсинг выполняют только лишь дипломированные врачи-дерматологи с огромным стажем труда.
Наша студия красоты имеет в наличии необходимый набор документов и лицензий, нужных для осуществления данных разновидностей процедур и манипуляций.

Программа ухода за волосами.

Подлинная гармония не мыслима без красивых волос. Когда они неожиданно оказались совсем слабыми и тонкими, а шевелюра растеряла пышность, – пора подумать о своих шевелюрах.
Предотвратить случаи уменьшения количества волос помогут специальные ср-ва, эффективно восстанавливающие каждый волосок в коже головы, основные из которых имеются у наших специалистов.
Наша система против выпадения количества волосяного покрова головы для мужчин и женщин – это результат многолетних исследований учёных всех стран в области выпадения волос и ногтей.

Наши курсы лечения волос и ногтей построены на повышении прочности волосяных корней в кожном покрове головы, помогающие предупредить выпадение волос.

А самая главная составляющая волоска – корень волоса, хотя мы корня не видим.
Следовательно, чтобы волосы выглядели хорошо, надо, (не считая здоровый образ жизни и питание), выполнять три рекомендуемых правила:

  1. Постоянное подравнивание концов волос у специалистов.
  2. Тщательный и грамотный подбор косметических средств для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные расчёски и др.принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Мастер – парикмахер выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окрашивание красками известных брендов.
  • Разные виды лечения волос и кожи головы, такие как лечебные сыворотки и элюминирование для разных типов волос.
  • Выполняем наращивание наращивание и окраска ресниц.
  • Есть детский зал плюс выполняется выход мастера-парикмахера на дом.

Мягкие и нежные руки.

Аккуратные руки – зеркальное отражение любой женщины или девушки.
Не очень хорошее влияние атмосферного атмосферы, холода и сырости , а также препаратов бытовой химии} плохо отображается на коже рук и ногтях.
И когда в наших правилах ежедневно выглядеть потрясающе “от макушки до кончиков пальцев”, то желание следить за ногтями и кожей рук имеет важное местечко в системе ухода и красоты за кожей рук и ногтями.

Стоит ежедневно применять разнообразные средства ухода за кожей рук. Именно поэтому любая кожа рук и ногти останутся гладкими и молодыми .
Только здесь в уходе за ногтями и кожей рук работает специально разработанная на основе экологически чистых натуральных ср-в композиция долгого воздействия, какая обеспечивает мгновенную защиту наших рук и ногтей.

В эту композицию входят:

  • воск пчёл – увлажняющий и смягчающий компонент, способный удерживать жидкость
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагосберегающим свойством, и ещё некоторыми антибактериальными свойствами.

Мастера маникюра и педикюра:

  • В подарок делаем – шлифовку и полировку ногтей каждому посетителю.
  • Наращивание акрилово-гелиевых ногтей , а также каждая вторая корректировка – скидка 18 %.
  • Возможны консультирования дерматолога по оздоровлению и лечению всех болезней ногтей.
  • Кроме этого выполняем комплексные манипуляции: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • Возможен вызов специалиста по педикюру и маникюру на дом.