Николь студия красоты

15

Салон уже более 20 лет даёт своим посетителям реальную возможность оставаться намного красивее и увереннее. С первых дней центр осуществляет широкий набор новых услуг, который может выполнить запросы наиболее требовательных товарищей. В нашем центре красоты золотыми руками и инструментами специалистов воплощается в жизнь красота, креативность плюс идеальность.


Наши мастера в течение всей недели готовы предложить только качественное и профессиональное обслуживание, опираясь на самых последних разработках промышленности косметологии.

К сожалению, в последнее время интенсивный темп жизни не разрешает мужчинам и женщинам подарить целый рабочий день косметическим манипуляциям; так вот наши специалисты общими способностями общей салона красоты можем разрешить основную задачу: максимальное мастерство и результативность в оптимальное для вас время суток.

Способы и меры профилактики и коррекции целлюлита.

Сейчас под обозначением целлюлита понимают косметологически различимые нарушения структуры и формы подкожного слоя, проявляющиеся выраженной бугристостью, а также неоднородностью подкожного слоя. На видимых местах весь такой жировой слой равен 8 сантиметр., но на других – практически невыявляется. Чаще всего у женского населения целлюлитная неоднородность существует на бёдрах и ягодицах, а вот у мужского населения – на талии.

Общепризнано, что получение целлюлита не факт, что предопределено лишней массой тела пациента – целлюлитные зоны, так называемая, ”корка апельсина”, часто бывают и у тех, чей вес тела не превышает нормы. А коль целлюлит появляется наряду c избыточными показателями веса, тогда его лечение
, в обязательном порядке, сопровождается программой похудения, ввиду избавления лишних жиров, и кроме этого, избавления от застоя лишней межклеточной воды.

Факторы риска возникновения и развития “апельсиновой корки”.

  1. Наследственная зависимость.
  2. Нарушение гормонально-липидного обмена.
  3. Лишнее содержание жиров, а также большой объём влаги.

Методы недопущения целлюлита.

  1. С умом составляйте ваш ежедневный питательный рацион, урезайте поглощение углеводов, организуйте достойное белковое меню и дополнительно приём суточного количества чистой жидкости (не менее 2,1 л. в сутки), и витаминов гр. А.
  2. Делайте утреннюю зарядку! полнотой, но повышаем процесс получения нужных веществ эндокринных желез.
  3. Выполняйте локальный массаж, организуйте контрастный душ, направленный на бугристые участки подкожного.
  4. Систематически используйте на кожу профессиональные кремы, улучшающие расщепление жировых составляющих внутриклеточного жира, и ещё формирующие упругость тела
  5. .

Услуги и процедуры.

Против целлюлита:

  • локальные контрастные парафиновые обёртывания, с косметическими и натуральными средствами Akys;
  • 

  • массаж общий и частичный ручной и аппаратный плюс гидро-кровать;
  • душ циркулярный , а ещё бонус – солевая ванна с косметическими
    средствами компании AVON;
  • физиотерапевтические процедуры имеются в полном объёме: лазеротерапия , и дополнительно – мезотерапия тела.

Здоровая и сияющая кожа.

Основные разработки подтвердили , что всякий организм и кожа женщин и мужчин не производит аскорбинку, и ещё не накапливает в запас этот витамин в организме. Поэтому чрезмерно необходимо и важно часто обеспечивать организм аскорбиновой кислотой. Средства, имеющие витамин С (или аскорбиновая кислота), считаются наиболее современными среди ингредиентов косметического ухода за кожей.

Эти витамины помогают охране кожных покровов от вредного влияния недоокисленных радикалов.

Исследователи подтвердили, что хорошего воздействия в уходе за кожными покровами можно достичь при факте разнообразного применения определённых ингредиентов, обогащённых аскорбиновой кислотой, находящихся в растительных первоисточниках из прекрасных уголков земли.

Так вот, сливы какаду содержат в 60-65 раз большее количество витамина С, чем равнозначная доля апельсинов.

C течением лет, составляющие эпидермиса станут делиться более медленно и подкожный слой истончается. Периодическое вредное воздействие перекисных недоокисленных продуктов воздуха благоприятствует раннему увяданию кожи.

Формирование кожи оканчивается к 20 годам. Значит, сейчас всем стоит уделять ухаживать за кожей, и применять вещества, способные улучшать производство добавочного коллагена, и защищать уже имеющийся коллагеновый слой а также эластиновые волокна – два наиболее основных ингредиента кожи.
Коллаген занимает важную сущность в улучшении и в поддержании подтянутости кожи, а эластиновый слой помогает разглаживанию кожного покрова в завершение напряжений мимических мышц, совершаемые нами каждый день десятки тысяч раз.

Поэтому необходимо следить за кожными покровами всегда. И только наши косметологи вам в уходе за кожей помогут и окажут содействие.

Косметологические процедуры:

  • Массаж массажером тонизирующий и разглаживаюший.
  • Профессиональная чистка кожи аппаратная частичная и полная плюс пилинг химический препаратами фирмы Artdeco.
  • Имеются маски – увлажняющие, отбеливающие на кожу лица, шеи и декольте.
    Новое: омолаживающая тканевая маска Gold Mask.
  • Студия красоты выполняет физио – лечение плюс выполняется программа ”Золотые кисти” и “Ботокс”.

Контурный татуаж плюс цветной художественный татуаж разнообразной степени сложности одноразовым мед. инструментарием.

Губы: возможно видимо увеличить, изменив на правильную форму обеих губ.
С годами у наших губ создаются три основных проблемы:

  • губы становятся тоньше;
  • контур губ становится не совсем выраженным;
  • цвет губ с течением лет будет менее насыщенным.

Итак, учитывая появившийся изъян, используется татуировка.

Контур глаз: Регион около век имеет широчайшие возможности для татуировок. Татуировка делается посредством высококлассного мед. оборудования инструментария и красок, и 100% не допускает попадание краски в область глаза, тем более травмы глазного яблока, чего чрезмерно боятся женщины.

Брови: Контур мэйкап – идеальное решение проблемы бровных дуг. Сперва очертания бровей корректируются и четко вымеряются, затем вырисовываются подходящим красителем под ваш стиль таким образом, что после окрашивания брови остаются очень натуральными.

Информация.
Все без исключения разновидности манипуляций, с нарушением целостности кожного покрова – татуаж и инъекции выполняют обязательно практикующие врачи-дерматологи с огромным опытом.
Наша студия красоты имеет в наличии полный набор бумаг, необходимых для обеспечения всех этих разновидностей деятельности.

Концепция ухода за кожей головы и волосами.

Естественная гармония не возможна без здоровых и сильных волос и ногтей. Если они вдруг оказались совсем истончёнными, и копна волос потеряла объём и пышность, – пора поразмыслить о ваших причёсках.
Предупредить факт выпадения количества волос смогут современные средства, по-настоящему восстанавливающие волосы в кожном покрове головы, многие из которых можно найти у наших специалистов.
Наша концепция защиты от выпадения объёма волосяного покрова головы для мужчин – это итог многолетних достижений научно-исследовательских институтов мира в сфере выпадения волосистой части головы.

Наши системы концепции оздоровления и лечения волос и ногтей построены на укреплении корней в коже головы, помогающие предупредить выпадение волос.

Ведь наиболее главная составляющая волоса – корень, хотя мы этого корня не видели ни разу.
Значит, чтобы причёски выглядели SUPER, необходимо, (не считая правильного питания), осуществлять три главных правила:

  1. Систематическое подравнивание кончиков волос у специалистов.
  2. Тщательный и профессиональный подбор косметических средств для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные инструменты для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Профессионал – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку термо-ножницами девушке или женщине модельную.
  • Горячую и холдную завивку и укладку.
  • Укладки: феном и плойками любой сложности на самые разнообразные волосы.
  • Окрашивание ср-вами мировых фирм.
  • Разные виды лечения волос и кожи головы, а именно ”запечатывание” и лечебные маски для разных типов волос.
  • Выполняем наращивание прядей волос.
  • Работает мужской парикмахер и возможен выезд мастера на дом.

Бархатные руки.

Ухоженные руки и ногти – зеркало красоты самодостаточной женщины или девушки.
Негативное воздействие атмосферного пространства, перепадов температур , а также препаратов бытовой химии} отвратительно сказывается на коже.
И когда в правилах каждой женщины постоянно чувствовать себя потрясно “сверху до низу”, то уход за руками и ногтями держит высокое местечко в программе ухода и красоты за руками и ногтями.

Стоит систематически применять разглаживающие и питательные ср-ва ухода за кожей рук и ногтями. Именно поэтому наша кожа и ногти останутся мягкими и здоровыми .
В нашем салоне в уходе за ногтями и кожей рук работает действенная на основе экологически чистых природных веществ формула продолжительного действия, которая обеспечивает моментальную охрану наших рук.

В её добавлены:

  • воск шмелей и пчёл – смягчающий составляющий элемент, который способен сберегать влагу
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – характеризуется влагосохраняющим действием, а также лёгкими антимикробными свойствами.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Ногтевой сервис еще СПА – и французский маникюр, высокой сложности, покрытие Shellac.
  • В подарок предоставляем – шлифовку и полировку ногтей каждому посетителю.
  • Наращивание гелиевых ногтей , а также каждая четвертая корректировка – скидка 12 %.
  • Возможны консультации дерматолога по лечению грибковых болезней ногтевых пластин.
  • Мужской и женский педикюр любой сложности , а также удаление вросшего ногтя и сухих мозолей.
  • А еще производим комплексные манипуляции: массаж и пилинг кистей и стоп.
  • Возможен вызов мастера домой.