ПАНДА салон красоты

13

Салон красоты уже больше 15 лет дает Вам реальность стать еще симпатичней , а также более стильными. С самого открытия центр оказывает необъятный выбор ультрамодных процедур, который может удовлетворить запросы наиболее амбициозных клиентов. Здесь умелыми руками специалистов воплощается в жизнь краса, индивидуальность и изысканность.


Наши парикмахеры и стилисты ежедневно готовы преподнести самое достойное и уникальное обслуживание, опираясь на самых новых предложениях промышленности красоты.

Причины развития целлюлита.

В современном понимании под целлюлитом понимают косметологически видимые изменения тела, характеризующиеся бугристостью неровностью, плюс неоднородностью подкожного слоя. На таких областях весь этот подслой достигает 5-20 cм, в то время, как в прилежащих – совсем не определяется. Почти всегда у женщин целлюлит есть на бёдрах, а вот у мужского населения – на талии.

Научнодоказано, что образование подкожно-жирового слоя не всегда сопровождается лишней массой тела индивидуума – проблематические участки тела, так называемая, ”корка апельсина”, могут быть среди тех, чья масса тела не превышает стандартных цифр. Если же “апельсиновая корка” процветает вместе c повышенными показателями веса, тогда при этом корректировка пропорций фигуры
,как правило, сочетается с программой снижениия веса, с целью избавления лишних жиров, и кроме этого, избавления от застоя лишней межклеточной воды.

Факторы риска распространения “апельсиновой корки”.

  1. Расстройства липидного обмена.
  2. Избыточное объемное соотношение подкожного жира, и ещё много жидкости.
  3. Неактивный образ работы и отдыха.

Как бороться с ”апельсиновой коркой”.

  1. Правильно составляйте ваш ежесуточный пищевой рацион, урезайте употребление жиров и углеводов, обеспечьте активное белковое меню и дополнительно питьё оптимального количества минеральной воды (не менее 1,7 литров ежедневно), и минералов и витаминов гр. В.
  2. Занимайтесь спортом! На тренировках боремся с избыточным весом, а ещё и оптимизируем выработку полезных гормонов.
  3. Проводите тонизирующий и расслабляющий массаж, организуйте быстро сменяющийся душ, направленный на проблемные зоны подкожного.
  4. Систематически используйте на бугристые участки тела специальные мази, которые способствуют выведение жировых отложений, и ещё гарантирующие безупречность кожных покровов
  5. .

Процедуры и услуги.

Общие:

  • общие расслабляющие грязевые обёртывания и аппликации, с профессиональными плюс натуральными веществами Черный жемчуг;
  • 

  • массаж проблемных зон на массажном кресле или ручной , а также гидро-кровать;
  • душ циркулярный и в подарок – фито- водная прцедура с натуральными косметическими
    средствами линии Johnson&Johnson;
  • физиотерапия имеются в полном объёме: электрофорез и магнитотерапия , а также – ударно-волновая методика всего тела.

Здоровая и сияющая кожа.

Лабораторные работы подтвердили , то, что мужской и женский организм и кожа людей не выпускает аскорбинку, и ещё не депонирует этот витамин в системах организма. В связи с этим чрезмерно необходимо всегда снабжать человека этим витамином. Вытяжки, имеющие витамин группы С, признаны супер действенными в классе ингредиентов лечебно-профилактического ухода за кожей.

Они благоприятствуют охранному действию кожных покровов от малополезного влияния недоокисленных радикалов.

Исследователи убеждены, что стопроцентного действия в ухаживании за кожей можно добиться при условии разнообразного использования немногих компонентов, богатых аскорбиновой кислотой, находящихся в естественных источниках из разных частей света.

Так, сливы какаду имеют в 60 раз больше вит. гр.С, нежели аналогичная часть плодов цитрусовых.

Взрослея, составляющие кожного слоя будут развиваться медленнее и подкожная клетчатка изнашивается. Постоянное опасное действие перекисных радикалов воздуха способствует быстрому увяданию кожных покровов.

Процесс формирования кожного слоя заканчивается к 18-20 годам. Так сейчас молодым людям нужно выделять время ухаживать за кожным слоем, плюс наносить кремы и др.косметику, способные улучшать производство дополнительного коллагена, а также сохранять старый коллаген и эластиновые волокна – два самых главных ингредиента кожи.
Коллагеновый слой несёт на себе важную роль в укреплении и в поддержании упругости кожи, а эластиновый слой помогает расслаблению кожи по окончании напряжений мимических мышц, производимые людьми ежедневно десятки тысяч раз.

Именно поэтому нужно ухаживать за кожными покровами постоянно. А наши косметологи всем вам в уходе за кожными покровами помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги врача-косметолога:

  • Массаж лица аппаратный тонизирующий и разглаживаюший.
  • Чистка лица ручная глубокая или поверхностная и еще пилинг кожи лица абразивный средствами фирмы Le Complexes Biotechniques M120.
  • Имеются различные маски – антивозрастные и антистрессовые, отбеливающие для любых типов кожи лица и шеи.
    Новинка: увлажняющая тканевая маска Gold Mask.
  • Наш салон оказывает физио – услуги , а также выполняется программа ”Золотые кисти”.

Татуаж губ и бровей , а также цветной художественный татуаж любой сложности стерильным новым мед инструментом.

Губы: возможно зрительно увеличить объём, изменив на правильную форму обеих губ.
С течением времени у любых губ проявляются 3 главных проблемы:

  • они истончаются;
  • губной контур будет менее выраженным;
  • их цвет с течением лет становится бледнее.

Итак, учитывая появившийся изъян, используется татуировка.

Контур глаз: Часть лица возле век предоставляет большие варианты для татуировок. Рисунок выполняется с помощью качественного мед. оборудования инструмента и красителей, и полностью исключает попадание красителей в глаз, и более того травмы глаз, чего очень не допускают девушки и женщины.

Брови: Conture MakeUP – идеальное решение вопроса бровей. В самом начале очертания бровных дуг проходят коррекцию и четко вымеряются, затем вычерчиваются подходящим определенным цветным красителем под Ваш типаж таким образом, что по окончании татуажа бровные дуги выглядят особенно естественными.

Очень существенно.
Все без исключения типы процедур, с повреждением целости кожи – татуаж и инъекции выполняют обязательно высококвалифицированные врачи с большим стажем работы.
Наша студия красоты имеет в наличии необходимый набор документов и лицензий, нужных для осуществления данных разновидностей работ.

Сильные волосы.

Истинная красота не возможна без роскошных волос. Когда они неожиданно оказались очень истончёнными, а копна волос потеряла объём, – пришло время задуматься о своих причёсках.
Предупредить факт выпадения количества волос помогут специально выпущенные средства, качественно восстанавливающие каждый волосок в коже головы, многие из которых имеются у нас.
Наша система защиты от уменьшения количества волосяного покрова головы для всех нуждающихся – это результат 15летних работ учёных всех стран в области лечения волосистой части головы.

Имеющиеся у нас программы лечения волос и ногтей созданы на повышении прочности корней в кожном покрове головы, помогающие предупредить потерю волос.

Ведь наиболее основная часть волоса – корень волоса, несмотря на то, что мы этого корня не видели никогда.
Значит, для того,чтобы причёски выглядели хорошо, необходимо, (не учитывая здоровый образ жизни и питание), выполнять 3 рекомендуемых правила:

  1. Систематическое подравнивание кончиков волос у профессионалов.
  2. Правильный и профессиональный подбор косметики для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные инструменты для волос.

Парикмахерские процедуры.

Мастер – стилист по причёскам выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска и колорирование красками известных фирм.
  • Разные виды лечения волос и кожи головы, включая, элюминирование и ”запечатывание” для разных типов волос.
  • Делаем наращивание волос и ресниц.
  • Работает мужской стилист , а также предусмотрен выезд мастера домой.

Ухаживание за кожей рук.

Ухоженные ручки – зеркало красоты истинной девушки.
Не самое лучшее влияние окружающего воздуха, перепадов температур плюс химических средств} негативно отражается на коже рук.
Так как в ваших правилах постоянно смотреться потрясно “с головы до пят”, то уход за ногтями и кожей рук имеет немаловажное место в системе ухода и красоты за кожей рук и ногтями.

Просто необходимо постоянно наносить разглаживающие и питательные средства ухаживания за кожей рук. Вот почему любая кожа рук и ногти останутся мягкими и молодыми .
Только здесь в комплексном уходе за кожей и ногтями используется современная на основе безопасных натуральных средств композиция пролонгированного воздействия, которая создаёт мгновенную охрану ваших рук и ногтей.

В эту композицию входят:

  • пчелиный воск – смягчающий составляющий элемент, способный сохранять влагу
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – характеризуется влагоудерживающим действием, и плюс некоторыми дезинфицирующими возможностями.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Маникюр классический мужской и женский еще и любой дизайн ногтей, любой степени сложности, ”запечатывание” ногтевой пластинки.
  • Дополнительно – полировку ногтей всякому клиенту.
  • Наращивание акрилово-гелиевых ногтей и последующая вторая корректировка – скидка 25 %.
  • Возможны консультации дерматолога по лечению грибковых болезней ногтевых пластин.
  • Европейский и классический педикюр высокопрофессиональной сложности , а также решение проблем сухих мозолей и подошвенных бородавок.
  • Дополнительно производим комплексные процедуры: парафиновые обёртывания кистей и стоп.
  • А также выезд специалиста по педикюру и маникюру на дом.