Студия красоты Deoshop.ru

23

Наш салон вот уже более 25 лет дает своим клиентам реальную возможность стать намного привлекательней и увереннее. С первых дней салон предлагает необъятный выбор модернизированных процедур, который способен выполнить желания самых требовательных и мужчин, и женщин. У нас умелыми руками профессионалов превращается в быль краса, индивидуальность и изысканность.


Наши работники в течение всей недели рады преподнести только качественное и профессиональное предоставление услуг, базируясь на наиболее новых разработках промышленности красоты.

Полезная концепция о целлюлите.

В наше время под формулировкой целлюлита имеют ввиду косметологически различимые нарушения структурности подкожно-жирового слоя, проявляющиеся неравномерностью, и кроме этого одутловатостью жировой ткани. На видимых местах весь этот подкожно-жировой слой равняется 5,5 cм, а в рядом лежащих – практически нет. Часто в среде женского населения целлюлит находится на ягодицах, а мужского населения – на талии.

Доказано, что отложение целлюлита не факт, что сопровождается лишней массой тела мужчины или женщины – проблемные части тела, общеизвестная ”корка апельсина”, зачастую бывают и у тех, у кого вес тела не превышает нормы. Если же целлюлит появляется наряду c повышенными показателями веса, тогда корректировка фигуры
стопроцентно организуется совместно с программой снижениия веса, для сжигания избыточных жировых отложений, и кроме этого, ликвидации застоя избыточной жидкости.

Причины распространения целлюлитной бугристости.

  1. Генетическая обусловленность.
  2. Дисбаланс гормонального обмена.
  3. Повышенное объемное соотношение липидов, а также большое содержание Н2О.

Побороть целлюлит.

  1. Грамотно подготавливайте свой постоянный пищевой график приёма пищи, уменьшайте поглощение жиров, создайте активное богатое белками меню плюс питьё суточного количества негазированной жидкости (не менее 2,0 литров в день), плюс витаминов групп А и В.
  2. Занимайтесь физ.культурой! На тренировках боремся с избыточным объёмом тела, а ещё и повышаем процесс выработки нужных гормонов.
  3. Проводите стимулирующий массаж, осуществляйте горячий и ледяной душ, закаливающий неровные области подкожного.
  4. Всегда применяйте на бугристые участки кожи рассасывающие лосьоны и мази, стимулирующие разрушение жиров, а также восстанавливающие ровность и гладкость тела
  5. .

Процедуры и услуги.

Против целлюлита:

  • локальные горячие грязевые аппликации, с профессиональными и к тому же натуральными препаратами Logona;
  • 

  • массаж локальный и всего тела ручной плюс подводный массаж;
  • душ под давлением 5 атмосфер , а ещё бесплатно – фито- водная прцедура с косметическими
    средствами фирмы Frais-Monde;
  • электропроцедуры в ассортименте: лазеротерапия и ещё – ударно-волновая методика и электро-миостимуляция проблемных зон и всего тела.

Молодость женской и мужской кожи.

Основные разработки подтвердили , то, что любой организм не вырабатывает аскорбинку, а также не хранит этот витамин в организме. В связи с чем чрезмерно необходимо систематически обеспечивать организм аскорбиновой кислотой. Вытяжки, включающие витамин группы С, называются наиболее достойными среди ингредиентов косметологического кожного ухода.

Они благоприятствуют защитному действию кожи от неполезного влияния свободных продуктов перекисного окисления и уменьшению вредного удара, т.е., (губительного действия перекисных радикалов), которые являются главным двигателем преждевременного старения организма.

Исследователи убеждены, что реального воздействия в ухаживании за кожными покровами можно достигнуть при факте слаженного нанесения немногих элементов, наполненных витаминами группы С, находящихся в натуральных кладовых из чистых регионов земного шара.

Например, плоды какаду имеют в шестьдесят раз больше витамина группы С, нежели равноценная порция апельсинов.

C годами, элементы кожного слоя станут размножаться более медленно и подкожная клетчатка истончается. Периодическое опасное действие перекисных недоокисленных продуктов окружающего пространства благоприятствует быстротечному состариванию кожных покровов.

Процесс становления кожи оканчивается к 20 годам. Вот почему сейчас всем следует начать следить за кожным слоем, а также использовать средства, стимулирующие производство добавочного коллагена, и защищать старый коллагеновый слой и эластин – пара наиболее важных вещества кожного покрова.
Коллагеновый слой занимает важную сущность в укреплении и в сохранении тонуса кожного покрова, а эластиновый слой помогает разглаживанию кожи по окончании работы лицевых мышечных волокон, производимые людьми ежедневно несколько тысяч раз.

Вот почему необходимо ухаживать за кожными покровами всегда. А наши специалисты всем вам в этом помогут и окажут содействие.

Косметологические услуги:

  • Массаж ручной и аппартный антивозрастной разглаживающий.
  • Профессиональная чистка кожи ручная и УЗ частичная и полная , а также пилинг кожи лица химический и физический средствами компании Artistry.
  • Есть маски – антивозрастные, против пигментных пятен для любых типов кожи лица.
    Новость сезона: питательная маска.
  • Салон красоты выполняет физио – оздоровление плюс выполняется программа ”Ботокс” и контурная пластика.

Татуаж губ и бровей еще и художественный татуаж разнообразной степени сложности стерильным медицинским инструментом.

Губы: можно видимо увеличить, выбрав правильную форму обеих губ.
С годами у любых губ возникают 3 главных вопроса:

  • губы становятся тоньше;
  • контур губ становится не совсем выраженным;
  • их цвет с возрастом становится бледнее.

Таким образом, имея ввиду проявившийся изъян, используется коррекция.

Контур глаз: Часть лица около глаз и век предоставляет реальные возможности для татуировок. Рисунок делается с помощью высококлассного мед. оборудования инструмента и красок, и 100% предотвращает возможность попадания краски в глаз, и более того травмирование глаз, которых чрезмерно не допускают девушки.

Брови: Контурный татуаж – исключительное решение вопроса бровных дуг. Сначала контуры бровей проходят корректировку и измеряются, и только потом рисуются подобранным красителем под Ваш стиль так, что по окончании окрашивания брови остаются особенно естественными и натуральными.

Особенно существенно.
Все разновидности манипуляций, с нарушением целостности кожи – контурный макияж и пирсинг делают только лишь высококвалифицированные врачи-дерматологи с большим опытом.
Наш салон имеет разрешающий набор документов, необходимых для проведения данных разновидностей работ.

Концепция оздоровления и ухода за волосами.

Подлинная краса не мыслима без красивых волос и ногтей. Если ваши волосы и ногти неожиданно оказались совсем слабыми и безжизненными, а прическа потеряла пышность, – самое время подумать о ваших волосах.
Предотвратить факт уменьшения объёма волос помогут современные ср-ва, качественно восстанавливающие волосы в кожном покрове головы, которые есть у нас.
Наша новая концепция против потери объёма волосяного покрова головы для женщин – это результат 10летних достижений научно-исследовательских институтов всех стран в области оздоровления волос.

Наши системы концепции лечения волос и ногтей созданы на повышении прочности волосяных корней в кожном покрове головы, которые помогают остановить потерю волос.

А наиболее главная составляющая волоска – корень, пусть даже все мы этого корня не видим.
Итак, чтобы волосы выглядели SUPER, необходимо, (не считая здоровый образ жизни), выполнять три основных правила:

  1. Постоянное подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Правильный и профессиональный подбор косметических средств для кожи головы и волос.
  3. Качественные расчёски и др.принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Специалист – стилист по причёскам делает:

  • Cтрижку термо-бритвой девушке или женщине простую или модельную.
  • Горячую завивку.
  • Укладки: от каждодневных до свадебных различной степени сложности на длинные и короткие волосы.
  • Окраска красками мировых брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, такие как ”запечатывание”, элюминирование и ламинирование для волос.
  • Выполняем наращивание ресниц.
  • Работает мужской зал , а также предусмотрен выход мастера-парикмахера домой.

Бархатные руки.

Аккуратные ручки – зеркало красоты любой женщины.
Не очень хорошее воздействие окружающего атмосферы, мороза , а также моющих ср-в} не лучшим образом проявляется на коже рук и ногтях.
Ввиду того, что в ваших правилах постоянно выглядеть достойно “от макушки до кончиков пальцев”, то именно тогда желание следить за кожей рук имеет достойное местечко в системе ухода за руками и ногтями.

Стоит регулярно использовать питательные и увлажняющие ср-ва ухода за кожей рук. И только так наша кожа и ногти будут оставаться шелковистыми и молодыми .
Нашими специалистами в уходе за кожей находит применение специально разработанная на основе безопасных нат. веществ формула длительного действия, какая обеспечивает мгновенную защиту наших кожи рук.

В эту композицию включены:

  • воск шмелей и пчёл – смягчающий компонент, способный сберегать влагу
  • ;

  • карнаубский воск – характеризуется влагоудерживающим свойством, а также некоторыми дезинфицирующими возможностями.

Маникюр + педикюр:

  • Представляем – шлифовку и полировку ногтей любому клиенту.
  • Наращивание гелиевых ногтей и следующая пятая корректировка – со скидкой 5 %.
  • Реальны консультации специалиста по оздоровлению и лечению разных болезней ногтей.
  • А еще выполняем процедуры: парафиновые обертывания кистей и стоп.
  • А также вызов специалиста по педикюру и маникюру домой.