Ирина Шейк рассказала о несовершенствах своей фигуры

14

Многие считают Ирину Шейк примером для подражания. К 32-м годам она сумела построить успешную карьеру модели и стать звездой мирового масштаба. Однако сама Ирина не считает себя идеалом. Подробнее об этом читайте далее в материале.


Ирина Шейк считается одной из самых успешных женщин мира, а ее модельной внешности могут позавидовать многие девушки. Впрочем, сама возлюбленная Брэдли Купера не спешит называть себя идеальной и спокойно говорит о несовершенствах своей фигуры.

4,7
5
1

Так, по данным портала "Стархит", Шейк постоянно критикует себя и стремится быть лучше:

Ирина Шейк

Я не просыпаюсь и говорю: "Боже мой, я абсолютно идеальна!" Я просыпаюсь и говорю себе: "Может быть, пора сходить в спортзал, у меня же целлюлит". Я постоянно критикую себя. Как только вам становится слишком комфортно, это тот день, когда вы перестали работать над собой. 

При этом Ирина отметила, что долгое время чувствовала себя неуверенной и не могла принять свое тело.

Я козерог, поэтому люблю постоянно подталкивать себя к лучшему. Мне потребовалось много времени, чтобы стать уверенной в себе. Благодаря моей карьере и путешествиям по всему миру я много узнала о себе, о своем теле и о жизни, о том, где мое место в жизни. 

В отличие от других моделей, Ирина не сидит на диетах, а отдает предпочтение спорту. Знаменитость любит полакомиться вкусненьким:

Ирина Шейк

Я люблю еду, и сейчас мы находимся в Италии, поэтому мне так тяжело устоять перед ризотто и прочими вкусностями. Моя мама всегда говорит: "Если вы едите нездоровую пищу, представьте, что вы не набираете вес и просто наслаждаетесь". Я не много тренируюсь, но хожу в баню. Главное — быть в гармонии со своим телом и чувствовать себя прекрасно. И, конечно, вы должны питаться правильно, но с этим у меня туго, к сожалению. 

Напомним,с 2015 года Ирина Шейк встречается с актером Брэдли Купером. В прошлом году у пары родилась дочь, которую они назвали Леа Де Сьен. Несмотря на ребенка, возлюбленные пока не спешат под венец.

Читать также
Дэвид Бекхэм с детьми поддержал супругу на презентации ее новой коллекции (ФОТО)

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Ирины Шейк

Let’s block ads! (Why?)