Прическа как у Тейлор Свифт (часть 1)

17

Прическа как у Тейлор Свифт (часть 1)

340x464 0xd42ee42a 10359377141397055671Всех девушек интерисуют модные луки, для этого важно приобрести стильную женскую одежду. Очень важно иметь потрясающую прическу, попробуйте быть похожей на Тейлор Свифт. Она всегда удивляет фанатов различными стилями волос: с вьющимися волосами в 2006 году, длинными прядями в стиле 60-х и 70-х годов с 2010 года и длинным бобом, который она носит как с волнистыми волосами, так и с прямыми.


Другие записи:

Только здесь: http://luzana-moda.com/ широкий выбор качественной женской одежды по ценам от производителя. Убедитесь в этом сами!

Ваши волосы должны быть вымыты, полезно использовать перед сушкой спрей, придающий объем. Можете применить подходящие продукты после сушки феном.
Разделите волосы на три секции. Отделите верхнюю треть волос снизу. Используйте зажим, чтобы держать этот раздел. Для создания двух других частей просто разделите оставшиеся волосы на две половинки, левую и правую. На каждую прядь используйте теплозащитный спрей.

Оберните 1-2 – дюймовые пряди волос вокруг 19мм (3/4 дюйма) керлинг палочки. Соблюдайте осторожность при работе с горячими парикмахерскими приборами; всегда будьте осторожны, чтобы защитить ваши глаза и кожу.

Накручивайте волосы, начиная с затылка и двигаясь к лицу. Каждый локон должен выглядеть как спираль. Держите каждую прядь на палочке примерно 20 секунд. Если ваши волосы тонкие или поврежденные, вы можете держать 10-15 секунд.

Используйте на прическу лак для волос. Убедитесь, что вы покрыли все волосы лаком. Запустите пальцы в волосы, чтобы кудри были мягкими, и придайте им форму, которую требует ваш лук. Можно слегка поработать специальным гребнем (большой плоской кистью) над верхним слоем волос, пока вы не получите лук, что вас удовлетворит. Это позволит сделать кудри более естественными.

Вы можете использовать разнообразие методов, чтобы выглядеть как Тейлор Свифт. Например, вы можете сделать прямой пробор и использовать щипцы.
Также можете попробовать модное сейчас наращивание волос.