Новый фильм про «Индиану» Джонса снимут в 2019 году

13

Стивен Спилберг снимет новый фильм про приключения «Индианы» Джонса в 2019 году. Об этом знаменитый режиссер рассказал во время своего нового интервью.


Первый фильм о приключениях археолога Генри «Индианы» Джонса появился в прокате в 1984 году. Он получил большие кассовые сборы, и поэтому последовало продолжение. На данный момент есть уже четыре фильма о приключениях «Индианы». Последний из них появился в 2008 году.

Пятый фильм этой франшизы Стивен Спилберг снимет в 2019 году. В прокате он появится в 2020 году. Кто напишет сценарий – не известно. Естественно, пока не известен сюжет фильма. Мы даже не знаем его название. В любом случае, нас опять ждут невероятные приключения и загадки древних цивилизаций. Думаем, компьютерных эффектов тоже будет вполне достаточно. Всё в духе Спилберга.

Главную роль по-прежнему исполнит Харрисон Форд. Он уже сказал, что для него это будет очень важная роль.

Отметим, что бюджет четвертого фильма этой франшизы, который появился в 2008 году, составил 156 млн. долларов. При этом его кассовые сборы достигли более 786 млн. долларов. Думаем, бюджет пятого фильма превысит 100 млн. долларов. Это будет по-настоящему масштабная картина. Ее съемки пройдут в нескольких странах, включая США и Великобританию.

Let’s block ads! (Why?)