Известный голливудский актер обратился к украинцам за помощью

12

Голливудский актер Джозеф Гордон-Левитт обратился к жителям Украины


Известный голливудский актер обратился к украинцам за помощью

Джозеф Гордон-Левитт во вторник, 18 ноября, обратился к гражданам Украины со своей страницы в Facebook. Известный голливудский актер попросил помочь ему с новым проектом, который объединит творческих людей со всего мира.

Он ищет фотографии Украины для нового проекта на его сайте HitRECord. Актер призывает найти несколько красивых фотографий и добавить их в проект. Об этом Джозеф Гордон-Левитт написал на своей странице в Facebook.

«Привет, друзья в Украине! Ищу крутые фото Украины для нового проекта на моем сайте HitRECord. Найдите несколько фотографий, которые вы сделали где-то в стране, и добавьте их в проект. В этом проекте также есть предложения для писателей и актеров озвучивания, если вам интересно. Перейдите по ссылке выше для получения дополнительной информации», — написал актер.

К своему посту Джозеф Гордон-Левитт прикрепил фото украинских Карпат. Стоит отметить, что украинцы в комментариях начали сбрасывать фотографии с Украины.

Сейчас на ресурсе размещено более 1 000 фотографий Украины от украинцев, которые отозвались на предложение актера.

Джозеф Гордон-Левитт снимался в таких фильмах, как «Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Петля времени», «Линкольн», «Сноуден», «Жизнь прекрасна», «500 дней лета» и др.

Источник: newsyou.info