ФЛЭМП студия красоты

19

Центр уже более 25 лет обеспечивает Вам реальную возможность быть намного симпатичней и увереннее. С первых дней салон осуществляет необъятный выбор современных услуг, который обязан осуществить желания наиболее амбициозных посетителей. В нашем салоне красоты волшебными руками и инструментами профессионалов и специалистов превращается в быль красота, волшебство и суперсовершенство.


Мы постоянно готовы преподнести только достойное и уникальное предоставление услуг, опираясь на наиболее суперсовременных предложениях промышленности косметологии и красоты.

Постоянно дополняемые коллекции косметики смогут помочь всем многочисленно изменяться. В нашем центре представлен широкий ассортимент для домашнего ухаживания. И приемы специалистов позволят всем самостоятельно следить за собой в домашних условиях. Наши мастера постараются осуществить многие Ваши и наши пожелания, и наиболее полно сберечь ваше время.
Мы ожидаем каждого в кабинете красоты!

Кое-что о целлюлите.

Сегодня под целлюлитом подразумевают косметические дефекты кожи, определяющиеся деформацией, и отёчностью подкожно-жирового слоя. На разных местах почти весь подслой равняется 20 сантиметров, в то время, как в прилежащих – почти совсем нет. Преимущественно среди женщин целлюлит выявляется на коже бёдер и ягодиц, в то время, как у мужчин – на талии.

Научноаргументировано, что отложение целлюлитного подкожного жира не стопроцентно предопределено ожирением индивидуума – проблематические зоны, общеизвестная ”корка апельсиновая”, зачастую бывают и у тех, у кого вес не выше нормы. Если же “апельсиновая корка” появляется нераздельно c превышающей нормальную массой мужчины или женщины, в таком случае коррекция параметров фигуры
, в обязательном порядке, сочетается с программой похудения, ввиду сжигания избыточных жировых складок, а также профилактики застоя избыточной влаги.

Причины появления и распространения “апельсиновой корки”.

  1. Наследственно-генные отклонения.
  2. Расстройства гормонального баланса.
  3. Высокое содержание липидов, и большой объём воды.
  4. Гиподинамия.

Как бороться с целлюлитом.

  1. Грамотно продумывайте ваш постоянный питательный рацион, ограничивайте поглощение жиров, организуйте полезное низко калорийное питание а также приём необходимого объёма очищенной жидкости (не меньше 2,1 л. в день), и витаминов группы А.
  2. Выполняйте утреннюю зарядку! Занимаясь физкультурой и спортом, мы кроме того, что сражаемся с лишним объёмом тела, и плюс регулируем выработку необходимых секретов.
  3. Проводите общий массаж, принимайте чередующийся душ, который направлен на проблемные области тела.
  4. Регулярно наносите на целлюлитные участки тела лечебно-профилактические средства, стимулирующие не усвоение жировых продуктов обмена, и ещё гарантирующие упругость и тонизирование тела
  5. .

Услуги и процедуры.

Антицеллюлитные:

  • общие ,сжигающие жир, грязевые обёртывания, с лечебно-профилактическими и к тому же натуральными ср-вами Renewlift;
  • 

  • массаж общий и частичный ручной плюс подводный массаж;
  • душ Шарко и бонусный подарок – фито- ванна с натуральными косметическими
    ср-вами фирмы Dr. Taffi;
  • физиотерапевтические процедуры имеются в полном объёме: электрофорез и магнитотерапия , и дополнительно – мезотерапия тела.

Принципы ухаживания за кожей.

Постоянные открытия доказали , что мужской и женский организм и кожа людей не вырабатывает аскорбинку, а также не депонирует этот витамин в клетках организма и кожи. Вот почему просто необходимо всегда снабжать организм этим витамином. Средства, содержащие витамин С (или аскорбиновая кислота), признаны самыми действенными в категории препаратов косметологического ухода за кожей.

Они благоприятствуют охране кожных покровов от токсического содействия свободных радикалов.

Исследователи считают, что реального итога в ухаживании за кожей можно получить при условии слаженного нанесения определённых элементов, богатых витаминами группы С, заключенных в естественных первоисточниках из прекрасных частей мира.

В частности, сливы какаду включают в 60-65 раз больше вит. С, чем такая же масса цитрусовых.

Взрослея, составляющие эпидермиса начинают размножаться медленнее и субдермальный слой изнашивается. Каждодневное токсическое воздействие перекисных недоокисленных продуктов воздуха помогает быстрому состариванию кожных покровов.

Процесс формирования дермы оканчивается к 19-20 годам. И в таком возрасте девушкам необходимо выделять время ухаживать за кожей, и дополнительно применять вещества, усиливающие производство нового коллагенового слоя, а также сохранять готовый коллагеновый слой и эластиновые волокна – два самых важных компонента кожного покрова.
Коллаген занимает большуюогромную сущность в улучшении и в поддержании упругости кожного покрова, а эластиновый слой помогает разглаживанию кожного покрова после работы мимических мышц, производимые человеком ежедневно десятки тысяч раз.

Именно поэтому следует следить за кожными покровами в любом возрасте. И только наши косметологи вам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические процедуры:

  • Лицевой массаж ручной и аппартный тонизирующий и подтягивающий.
  • Профессиональная чистка кожи ультразвуковая глубокая или поверхностная и еще пилинг кожи лица химический препаратами компании B&C Laboratories.
  • Имеются разнообразные – тонизирующие и расслабляющие, против пигментных пятен для любых типов кожи лица.
    Новость сезона: питательная маска.
  • Студия делает физио – манипуляции плюс проводится контурная пластика и биоармирование.

Контурный татуаж еще и художественный татуаж любой сложности стерильным новым мед инструментарием.

Губы: возможно зрительно увеличить, подобрав пропорциональную форму и толщину обеих губ.
С течением времени у наших губ создаются три основных вопроса:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • их контур становится не таким четким и выраженным;
  • цвет губ с годами становится не таким насыщенным.

Вот учитывая появившийся изъян, подбирается татуаж.

Контур глаз: Регион около глаз и век имеет реальные возможности для татуажа. Рисунок выполняется с помощью качественного новейшего оборудования инструментария и красок, что полностью не допускает попадание краски в область глаза, тем более повреждение глаз, чего чрезмерно не приемлют девушки.

Брови: Контурный татуаж – исключительное разрешение проблемы бровных дуг. В самом начале очертания бровных дуг корректируются и вымеряются, после этого вырисовываются подходящим определенным цветным красителем под Ваш тип таким образом, что по окончании окрашивания бровные дуги становятся особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все виды процедур, с нарушением целостности кожного покрова – контурный макияж и пирсинг производят только практикующие специалисты с длительным стажем работы.
Наша студия красоты имеет необходимый пакет документов, необходимых для проведения всех этих видов процедур и манипуляций.

Блеск и красота волос и ногтей.

Естественная красота не может быть без здоровых и сильных волос. Если ваши волосы и ногти вдруг стали совсем слабыми и тонкими, а шевелюра потеряла пышность, – пора поразмыслить о своих волосах.
Не допустить факт уменьшения объёма волос смогут специально выпущенные вещества, эффективно восстанавливающие каждый волосок в коже головы, многие из которых можно найти у наших специалистов.
Наша новейшая программа против уменьшения количества волосяного покрова головы для мужчин и женщин – это есть результат многолетних исследований лабораторий мира в части лечения волосистой части головы.

Наши программы оздоровления и лечения волос основаны на укреплении корней в кожном покрове головы, которые могут прекратить потерю волос.

Ведь самая основная часть волоса – корень, несмотря на то, что все мы его не видим.
Таким образом, для того,чтобы волосы выглядели хорошо, нужно, (не учитывая здоровый образ жизни и питание), осуществлять три основных пункта:

  1. Регулярное подстригание и укладка у специалистов.
  2. Тщательный и грамотный подбор косметических средств для волос.
  3. Правильные расчёски и др.принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Профессионал – стилист по причёскам делает:

  • Cтрижку термо-ножницами девушке или женщине любой степени сложности.
  • Горячую завивку.
  • Все виды укладки: щипцами, феном и на бигуди высокой сложности на самые разнообразные волосы.
  • Окраска и колорирование средствами общеизвестных фирм.
  • Все виды лечения волос, такие как ”запечатывание”, элюминирование и ламинирование для волос.
  • Возможно наращивание наращивание и окраска ресниц.
  • Есть детский и мужской зал плюс разрешён выезд мастера на дом.

Бархатные руки.

Ухоженные ручки – зеркальное отражение любой женщины или девушки.
Негативное влияние окружающего пространства, УФ-лучей , а также препаратов бытовой химии} негативно отображается на коже рук.
И когда в ваших правилах всегда смотреться потрясно во всём, тогда желание следить за ногтями и кожей рук занимает высокое местечко в программе ухода за руками и ногтями.

Просто необходимо систематически наносить разнообразные средства ухода за кожей рук. Благодаря этому наша кожа и ногти будут оставаться нежными и ухоженными .
В нашем салоне в комплексном уходе за кожей применяется обогащённая на основании экологически чистых растительных ср-в формула пролонгированного воздействия, которая обеспечивает продолжительную защиту наших рук и ногтей.

В эту композицию входят:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий составляющий элемент, способный удерживать влагу
  • ;

  • канделильский восковый компонент – обладает влагосберегающим св-вом, а также некоторыми дезинфицирующими свойствами.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Маникюр европейский плюс френч маникюр, любой сложности, покрытие Shellac.
  • Делаем – шлифовку ногтей любому клиенту.
  • Могут быть консультирования дерматолога по вопросам лечения разных болезней ногтевых пластин.
  • Дополнительно выполняем процедуры: массаж кистей рук и стоп.
  • Приемлем выезд специалиста по педикюру и маникюру на дом.