На волжском салон красоты

19

Центр так больше 20 лет обеспечивает мужчинам и женщинам реальность быть ещё красивее и более стильными. С первых дней салон оказывает широкий набор модернизированных процедур, который может удовлетворить запросы наиболее амбициозных посетителей. У нас волшебными руками профессионалов создаётся современность, креативность плюс суперсовершенство.


Мы всегда готовы преподнести самое качественное и индивидуальное предоставление услуг, базируясь на самых новейших разработках индустрии косметологии.

Целлюлит.

В настоящее время под названием целлюлита понимают различимые дефекты подкожно-жирового слоя, определяющиеся неравномерностью, а также неоднородностью подкожно-жирового слоя. На разных участках этот подкожный слой достигает 7,5 сантиметр., а на других – совсем невыявляется. Обычно в среде женщин целлюлитная неоднородность выявляется на бёдрах, а мужского населения – на талии.

Известно, что скопление целлюлита не стопроцентно предопределено ожирением человека – проблемные участки тела, общепризнанная “апельсиновая корка”, часто бывают среди тех, у кого вес тела не больше допустимых нормативов. А когда целлюлит процветает нераздельно c повышенной массой тела, то корректировка пропорций фигуры и тела
стопроцентно сочетается с программой похудения, ввиду уничтожения лишних жировых складок, и ликвидации застоя избыточной Н2О.

Причины распространения целлюлитной бугристости.

  1. Наследственная зависимость.
  2. Расстройства гормонального баланса.
  3. Повышенное объемное соотношение подкожного жира, также большое содержание жидкости.
  4. Невозможность спортивных нагрузок.

Как вести борьбу с ”апельсиновой коркой”.

  1. Целенаправленно подготавливайте твой постоянный пищевой рацион, снижайте употребление животных жиров, организуйте активное богатое белками питание и приём необходимого объёма очищенной жидкости (больше 1,9 литра в день), и минералов и витаминов группы А и В.
  2. Занимайтесь физ.культурой! ожирением, а также нормализуем выработку недостающих секретов.
  3. Выполняйте стимулирующий массаж, организуйте чередующийся душ, обливающий проблемные области тела.
  4. Систематически используйте на кожу косметологические мази, помогающие растворение жировых прослоек, и кроме того формирующие упругость кожи и подкожного слоя
  5. .

Услуги и процедуры.

Антицеллюлитные:

  • частичные расслабляющие гипертонические обёртывания и аппликации, с косметическими и к тому же натуральными веществами New Youth;
  • 

  • массаж общий и местный на массажном кресле или ручной плюс гидро-кровать;
  • душ циркулярный , а ещё бесплатно – фито- водная прцедура с натуральными косметическими
    средствами фирмы Givenchy;
  • электро- физиопроцедуры имеются в полном объёме: озонотерапия и ещё – электро-миостимуляция и прессотерапия тела.

Красивая кожа.

Опытные труды указали , что каждый организм и кожа человека не выпускает витам. гр.С, а также не накапливает в запас этот витамин в системах организма. Поэтому чрезмерно необходимо регулярно подкреплять кожу аскорбинкой. Компоненты, содержащие вит.С, являются наиболее современными среди средств косметического ухода за кожей.

Они помогают защите кожи от токсического влияния свободных радикалов.

Научные сотрудники подтвердили, что хорошего воздействия в уходе за кожными покровами можно получить в результате разностороннего нанесения считанных элементов, богатых витаминами группы С, имеющихся в натуральных растительных кладовых из разнообразных уголков земного шара.

Так вот, ягоды растения какаду имеют в шестьдесят раз больше витамина аскорбиновой кислоты, нежели равноценная масса цитрусовых.

C течением лет, составляющие кожи начинают размножаться не столь продуктивно и подкожная клетчатка истончается. Периодическое отравляющее влияние перекисных недоокисленных продуктов воздуха помогает преждевременному увяданию кожи.

Формирование дермального покрова завершается к 18-20 годам. Вот сейчас всем стоит начинать ухаживать за кожным слоем, плюс использовать кремы и др.косметику, улучшающие выработку дополнительного коллагенового слоя, а также сохранять старый коллагеновый слой и эластиновые волокна – пара наиболее важных вещества кожи.
Коллагеновый слой несёт на себе важную сущность в улучшении и в поддержании тонуса кожи, а эластин способствует расслаблению кожи по окончании работы гладких мышечных волокон, производимые нами ежедневно тысячи раз.

Поэтому необходимо ухаживать за кожными покровами в течение всей жизни. И наши специалисты всем вам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги врача-косметолога:

  • Массаж лица ручной и аппартный разглаживающий.
  • Профессиональная чистка кожи ультразвуковая глубокая , а также все виды пилинга физический препаратами фирмы Nature’s.
  • Есть разнообразные – питательные, отбеливающие для любых типов кожи лица и шеи.
    Новинка: восстанавливающая маска.
  • Студия красоты выполняет физио – оздоровление и проводится программа ”Золотые кисти”.

Контурный татуаж плюс художественный татуаж разнообразной сложности спец. дезинфицированным новым мед инструментарием.

Губы: можно зрительно увеличить объём, изменив на правильную форму и толщину губ.
С течением лет у наших губ создаются 3 основных вопроса:

  • они истончаются;
  • контур губ становится не таким выраженным;
  • цвет губ с годами становится менее выраженным.

Вот зная возникший участок недостатка, применяется татуаж.

Контур глаз: Регион около глаз имеет широчайшие варианты для татуировок. Рисунок делается посредством высококлассного мед. оборудования инструментария и красителей, и 100% исключает возможность попадания красителей в область глаза, тем более повреждение глаз, чего чрезмерно боятся женщины.

Брови: Conture MakeUP – супер – разрешение проблемы бровей. Сначала контуры бровных дуг проходят коррекцию и измеряются, затем вычерчиваются подобранным определенным цветным красителем под Ваш тип так, что по окончании татуажа бровные дуги выглядят особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все разновидности манипуляций, с повреждением целостности кожного покрова – инъекции и пирсинг делают обязательно дипломированные специалисты с большим стажем труда.
Наш кабинет имеет разрешающий набор документов и лицензий, нужных для обеспечения всех этих разновидностей работ.

Красота ваших волос.

Истинная краса не возможна без здоровых волос и ногтей. Когда они неожиданно оказались очень слабыми и безжизненными, и шевелюра растеряла объём и пышность, – пора подумать о своих причёсках.
Предупредить процесс потери количества волос помогут разработанные ср-ва, по-настоящему восстанавливающие каждый волосок в коже головы, основные из которых есть в нашем салоне.
Наша современная система защиты от потери объёма волосяного покрова головы для мужчин – это итог 20летних разработок лабораторий мира в сфере лечения волос и ногтей.

Имеющиеся у нас курсы оздоровления и лечения волос созданы на повышении прочности волос в коже головы, помогающие прекратить выпадение волос.

А наиболее важная часть волоса – корень волоса, несмотря на то, что все мы корня не видим.
Следовательно, для того,чтобы причёски смотрелись хорошо, нужно, (не считая здоровый образ жизни), выполнять 3 рекомендуемых пункта:

  1. Постоянное подравнивание концов волос у специалистов.
  2. Тщательный и профессиональный подбор средств для волос.
  3. Качественные принадлежности для волос.

Парикмахерские процедуры.

Специалист – стилист по причёскам делает:

  • Cтрижку.
  • Окраска и мелирование ср-вами мировых брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос и кожи головы, а именно ”запечатывание”, элюминирование и ламинирование для волос.
  • Производим наращивание ресниц.
  • Есть детский и мужской парикмахер плюс предусмотрен выезд мастера-парикмахера на дом.

Ухаживание за кожей рук.

Здоровые и красивые руки – зеркальное отражение каждой женщины или девушки.
Отвратительное воздействие окружающего пространства, смога и препаратов бытовой химии} плохо проявляется на коже рук и ногтях.
И когда в правилах любой девушки или женщины ежеминутно чувствовать себя безупречно “сверху до низу”, то именно тогда уход за ногтями и кожей рук имеет немаловажное место в системе ухода за кожей рук и ногтями.

Просто необходимо систематически использовать профессиональные средства ухода за кожей рук и ногтями. Благодаря этому ваша кожа рук и ногти будут оставаться гладкими и молодыми .
У нас в уходе за ногтями и кожей рук работает обогащённая на основании безопасных гомеопатических веществ композиция длительного воздействия, какая создаёт мгновенную защиту ваших рук и ногтей.

В эту разработку входят:

  • воск пчёл – смягчающий компонент, который может удерживать влагу
  • ;

  • канделильский восковый компонент – обладает влагосохраняющим св-вом, а также небольшими антимикробными возможностями.

Маникюрно-педикюрные услуги:

  • Ногтевой сервис , а также и любой дизайн ногтей, разнообразный степени сложности, покрытие Shellac.
  • В подарок делаем – шлифовку ногтей любому посетителю.
  • Реальны консультации специалиста по вопросам лечения всех болезней ногтей.
  • А еще производим комплексные манипуляции: парафиновые обертывания кистей и стоп.
  • Приемлем выезд специалиста на дом.