Виды маникюра с матовым покрытием

13

Виды маникюра с матовым покрытием

Matovyiy-manikyur-1Сейчас актуальным есть разнообразное наращивание ресниц. Сделайте это – и ваш внешний вид сразу преобразится: vikistars.com. Также в этом сезоне маникюр каждой девушки ни в коем случае не должен быть сдержанным. Лоу-фай лак – это матовые покрытия для маникюра, это больше, чем просто один приглушенный оттенок. Ногти с глянцевого лака поменяйте на матовый, включая детали всей конструкции. Здесь вы увидите свежие идеи матовых покрытий, попробуйте.


Металлические брызги. Создайте контраст: матовый градиент с золотыми брызгами на основе небесного оттенка. Цвет каждого ногтя можно сделать разный.

Монохромный горошек. Попробуйте сделать монохромный горошек на ногтях, начиная с матовой базы. После высыхания краски нанесите точки из глянцевого лака того же цвета.

Черный и золото. Для этого нужно сначала нанести матовый черный лак. Затем добавить металлический золотой лак на кончики ногтей. Это гламурный, но минималистский дизайн.

Матовый + хром. Если вы хотите более высокую контрастность, примените матовую основу, например, серый цвет, для ногтей, а на кончики нанесите глянцевое золотистое покрытие. Отличный модный дизайн.

Украшение цветами. Для текстурированного цветочного дизайна нужно сочетать матовый лак с обычным и украшениями. Начните с матовой основы. Дайте высохнуть, а затем нарисуйте лепестки цветов глянцевым лаком. Добавьте акценты с кристалов, которые клеятся в центр каждого цветка.

Мрамор матовый. Вместо того, чтобы создавать дизайн ногтей ярких неоновых оттенков, выберите реалистичный мраморный дизайн. Вы можете выполнить те же действия, как при традиционных мраморных покрытиях ногтей, или сделать это вручную. В любом случае, используйте кисти, смоченные в жидкости для снятия лака, чтобы аккуратно растушевать края.

Матовый неон.
Начнем с неоновой оранжевой базы, затем нанесите перевернутую букву V белого цвета на каждый ноготь. После высыхания создайте матовое покрытие.