Водостойкая косметика (часть 1)

11

Водостойкая косметика (часть 1)

1369515549 makeupforever2012summeraquashadow1 thumbИз многих наших статей вы можете узнать, что модно носить летом в 2017 году. Интересуйтесь, мы доносим множество модных тенденций. И скоро вы будете проводить дни напролет на пляже, поэтому вам понадобится водостойкая косметика, которая не будет расплываться по лицу. Такая косметика нужна также когда идет дождь или вы занимаетесь спортом.


Другие записи:

Узнайте, что модно носить летом в 2017 году, что бы выглядеть стильно и привлекать внимание в грядущем сезоне. Только здесь вы найдете все о самых последних трендах и тенденциях моды!

Blinc – тушь для ресниц. Blinc создали формулу, которая создаст водонепроницаемое покрытие на ваших ресницах. Это влажная формула, то есть не будет высыхать и осыпаться, и вы можете наносить ее в течение дня.

Rimmel – также тушь для ресниц. Когда дело доходит до дешевого и надежного средства, Риммель – это то, что надо. Используйте эту формулу для дневного макияжа, так как известно, она для придания естественного вида и пышности ресниц.

Benefit Cosmetics BADgal – снова водонепроницаемая тушь. Она имеет все преимущества формулы, но с дополнительным бонусом – водонепроницаемостью. Спиралевидная щетка придаст объем и длину, также гарантировано разделение ресниц, все в одном средстве.

Clinique – тушь для ресниц с мощной стойкой формулой. По данным исследований, тушь продержится до 24 часов. Лучшее заключается в том, что вы можете аккуратно удалить ее при помощи мыла и воды, то есть нет необходимости использовать средства для снятия макияжа.

Dior – водонепроницаемые тени. Если вы любите это средство для макияжа, тогда вы могли бы также наносить водонепроницаемую формулу. Попробуйте тени и водостойкую тушь этого же бренда.

CoverGirl – водостойкая тушь для ресниц, исполузуя ее, вы будете иметь ресницы, как у девушки с обложки журнала. Это недорогое средство сделает вам мгновенно длинные ресницы, и эффект продлится весь день. Лучше вечером удалить с помощью мицеллярной очищающей воды.

Косметика Tightline – водонепроницаемая тушь. Придает ресницам густоту, длину, разделяет их. Эта тушь была создана, чтобы окрашивание начиналось от корней ресниц. Назначается в качестве грунтовки для покрытий, основания других оттенков. Такая тушь – это продукт, который мы никогда не знали, что он нам необходим. И теперь вы не сможете без него.