67-летняя Джейн Сеймур опять попала в Playboy

13

67-летняя английская актриса Джейн Сеймур, которая ещё в 1973 году сыграла девушку агента Джеймса Бонда в фильме «Живи и дай умереть», снялась для журнала Playboy.


Признаемся, мы даже не поверили, посмотрев на эти фотографии, что Джейн Сеймур уже 67 лет. Выглядит она на них лет на 45, не больше. Просто фантастика, как может выглядеть 67-летняя женщина. Конечно, фотографии хорошо заретушированы дизайнерами, тем не менее, если нет хорошего исходного материала, даже они ничего не могут сделать.

В чем секрет неувядающей красоты Сеймур? Его она не раскрывает. Она только утверждает, что никогда не делала хирургических операций. Также она не прибегала к инъекциям. Что ж, она – прекрасный пример для других женщин.

Ранее Джейн Сеймур уже дважды снималась для журнала Playboy. Ей тогда было 22 года и 36 лет.

Сеймур начала сниматься в кино и на телевидении с конца 1960-х годов. Вначале это были небольшие эпизодические роли. Постепенно её заметили, и она стала знаменитой. Это произошло после того, как она в 1973 году снялась в фильме о Бонде «Живи и дай умереть». Её дважды награждали «Золотым глобусом» и один раз «Эмми». В 1992 году она впервые попробовала себя в качестве продюсера, причем довольно успешно. На данный момент она является продюсером уже 11 фильмов и сериалов.

Let’s block ads! (Why?)