Певица OHITVA получила звание Заслуженной артистки Украины

12

Гуцульская певица Кристина Николаевна Охитва известна в Украине не только своей колоритной и мистической музыкой, но и волонтерской деятельностью и поддержкой украинской армии. Смелая артистка является частой гостей в зоне АТО. На днях певице присвоили солидное звание.


Ко Дню Соборности Украины певица OHITVA получила звание Заслуженной артистки Украины. Радостной новостью певица поделилась с поклонниками на своей странице в Facebook.

451

Также девушка прикрепила ссылку на Указ Президента, в котором говорится о присвоении Охитве Кристине Николаевне звание “Заслуженной артистки Украины” за значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украинского государства, весомые трудовые достижения и многолетний добросовестный труд.

Охитва

Ура друзья … очень приятная неожиданность… 

Кроме достижений в музыке, еще Кристина принимает участие в различных благотворительных мероприятиях для детей-сирот. Также Охитва — солистка ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины, а совсем недавно начала сольную карьеру под псевдонимом OHITVA.

За это время певица уже успела выпустить дебютный клип на песню “Танцуй, Гуцулко Ксеня” и кавер древней колядки “Ой, як же было ізпрежди віка”.

Сейчас артистка активно готовится к презентации EP-альбома, который запланирован на февраль. На днях же OHITVA приняла участие в концерте “Голодна кутя“, который состоялся на тренировочно-спортивной базе “Тисовец”.

Не пропустите: Александр Усик случайно ошибся и решил записать эксклюзивную песню (ВИДЕО)

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)