6 модных аксессуаров, которые нам нужны этим летом

13
Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

6 модных аксессуаров, которые нам нужны этим летом

Как разнообразить летний гардероб с минимумом затрат.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Летом стоит больше внимания уделять аксессуарам, ведь они позволяют максимально изменить образ без лишних затрат. Например, минималистичный белый сарафан с бусами в этническом стиле или в сочетании с соломенным канотье будет смотреться совершенно по-разному. В этой статье мы расскажем, какие шесть аксессуаров являются базовыми в летнем гардеробе.

Летние головные уборы


Главный головной убор лета — это шляпа.

 Широкополая или федора, канотье или шляпа-козырек — выбор за вами. Такие модели великолепно сочетаются с романтичными платьями в цветочек и длинными сарафанами с актуальными принтами сезона.

Если вы любите спортивный стиль, то обратите внимание на кепки и бейсболки. Примечательно, что сейчас можно использовать бейсболки не только в сочетании со спортивной одеждой, но и с романтичными летящими платьями или блузами. Хотите что-то более оригинальное? Сделайте ставку на стильные повязки и платки. Завязывать платки можно разными способами — посмотрите наш мастер-класс, как завязывать платок на голове.

Модные аксессуары лета 2016

Стильные солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки — ключевая покупка на лето, ведь с их помощью можно легко перевоплотиться из богемной тусовщицы в голливудскую диву или рокершу, достаточно правильно выбрать оправу. Обратить внимание в этом сезоне стоит на следующие модели: круглые, как блюдца, «кошачий глаз», с цветными линзами или эффектом омбре.

Модные аксессуары лета 2016

Модные броши

Давно позабытая мода на броши возвращается, а это значит, что пора присмотреть себе элегантную брошь к новому летнему наряду. В этом сезоне актуально носить броши по несколько штук, то есть в комплекте. Чтобы правильно его составить, выбирайте броши одного стиля и располагайте их на одежде либо асимметрично (например, на груди), либо, наоборот, симметрично (например, на разных углах воротника).

Модные аксессуары лета 2016

Модные браслеты

В этом сезоне принято украшать руки, необычным маникюром не обойтись. Самый простой вариант — наклеить флэш-тату или сделать роспись мехенди. Если для вас это слишком смело, обратите внимание на браслеты.

Модные аксессуары лета 2016

Хит сезона — слейв-браслеты и браслеты-манжеты. В качестве источника вдохновения стоит посмотреть показы Celine, Ralph Lauren, Loewe, в которых предлагается надевать сразу несколько браслетов на одну руку или на две. Браслеты-манжеты стилисты предлагают носить днем с блузками с длинными рукавами или трикотажными футболками, а вечером с лаконичными вечерними платьями или платьями-сорочками в бельевом стиле.

Необычные часы

Часы давно перестали быть лишь статусным аксессуаром. С их помощью можно подчеркнуть свой стиль. В этом сезоне популярностью пользуются часы-трансформеры. Например, это может быть стильный браслет с шармами, в одном из которых спрятаны часы. Еще один тренд сезона — часы со съемным циферблатом, которые можно носить как брелок либо использовать в качестве кулона. Такие часы есть в коллекции Swatch POP, которые выпущены в девяти вариантах.

Модные аксессуары лета 2016

Обувь с носками

Весьма спорный, но интересный тренд — носить туфли или босоножки с носками. Стилисты рекомендуют выбирать носки, как обычный аксессуар — по цвету или дизайну, перекликающиеся с основным нарядом. Главный плюс такого тренда заключается в том, что обувь будет натирать гораздо меньше. Согласитесь, весьма весомый аргумент.

Модные аксессуары лета 2016

 ФОТО: промо марок, pinterest.com

Читайте также:
Как носить броши
10 модных часов на каждый день

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]