Офисные блузки на это лето

13

Офисные блузки на это лето

2-5Всем девушкам предлагается эффективная косметика для волос SIM SENSITIVE SYSTEM 4. Еще сейчас можно попробовать внести новизну в ваш офисный дресс-код. Чтобы выглядеть элегантно, меняйте на работу соответствующие блузки, в которых вам будет и удобно, и не жарко.


Вам, безусловно, понравится белая блузка без рукавов с завязывающимся бантом на шее. В ней вы будете чувствовать себя комфортно. Или выберите стильную белую блузку в черную полоску от Alice and Olivia Bernice Ruffle со свободными рукавами. И снова элемент одежды в модную синюю полоску – с воротником и карманом Elizabeth and James Keating. Элегантная комбинированная модель разных структур: белого в синюю полоску, голубого в белую, синей и белой ткани (хлопок-поплин).

Предлагаем к вашему вниманию трикотажную вещь H&M: нежно-розовый топ с оголенными ключицами и рукавами-фонариками с бантами. Это отличный выбор любой девушки. Многим подойдет бежевая блузка от J. CREW со шнуровкой на груди. Как и белая с рукавами L’Agence Gia Cross с V-образным вырезом.Также можете выбрать бежевую блузку с рукавами Lemaire Gathered на пуговицах из смеси хлопка-вуали. Вы заинтересуетесь белым топом со свободными рукавами Maje из смеси хлопка-поплина, он с декоративной шнуровкой и металическими кольцами на рукавах. Незаменимой в вашем гардеробе будет черная удлинненная блуза Rag & Bone с короткими спущенными рукавами и потаенной застежкой.

Выберите романтический топ Rebecca Taylor темно-синего цвета с мелким цветочным принтом, декорированый воланами. Новинкой есть ажурный топ белого цвета с голубыми полосами Sea NY Chambray & Ivory Column Crochet с короткими рукавами. Вы увлечетесь шелковой зеленой блузкой с длинными рукавами Stella Jean Zuccherata с разнообразным графическим принтом и застежкой на пуговицах спереди. И снова модный цветочный принт. Шелковая блуза Topshop с короткими рукавами-крылышками и лентами-завязками на талии, что поможет подогнать этот элемент одежды по фигуре. В этих блузках вы будете выглядеть безупречно на работе этим летом.