Модные открытия весны

12
Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Отличная новость для поклонников повседневной одежды в урбанистическом стиле: марка Marc O’Polo открыла российский интернет-магазин. Теперь отправиться на шопинг можно в любое время суток и сделать это легко буквально за пару кликов.


О доставке в Россию также объявил Nike. На официальном сайте марки можно теперь не только заказать нужную пару кроссовок, которые доставят сразу к вам домой, но и кастомизировать понравившуюся пару с помощью сервиса Nike ID. Наконец-то мы этого дождались!

Французская марка для детей и взрослых Petit Bateau запустила в России онлайн-магазин на платформе партнера, компании Little Gentrys. Здесь уже представлена весенне-летняя коллекция марки.

Поклонники онлайн-шопинга по достоинству оценят новую услугу от NEXT: теперь в Москве при оформлении заказа до 20:00 доставка осуществляется уже на следующие сутки. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы и производится бесплатно при заказе от 1750 рублей. К слову, в других городах России также работает ускоренная доставка.

На втором этаже ГУМа впервые в Москве открылся флагманский бутик Barbour, любимой марки английской аристократии и королевской семьи. Знаковые для бренда куртки можно увидеть за городом на пикниках, на городских улицах и на светских раутах. В магазине уже представлена женская и мужская линия марки, а в скором времени ассортимент пополнится одеждой для домашних питомцев. 

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]