Новый магазин Sonia Rykiel

14

Новый магазин Sonia Rykiel

Sonia By 540x243 shop frontТолько вы можете принять решение при покупке вещей, которые попадут в ваш шкаф, будь то полосатая рубашка или модная шапка, что будет выглядеть на вас безумным или причудливым в зависимости от того, с чем вы все это будете сочетать, например с вашим пальто или ботильенами. Как аксессуары, вам подойдет кольцо бесконечность — это милый и романтичный символ, который скажет о ваших чувствах.


А перед посещением магазина, во- первых, очистите свой шкаф от ненужных вам вещей. Выбирайте одежду белого, бежевого или черного цветов. Затем нужно добавить несколько вещей ярких цветов или тех, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Новый магазин Sonia Rykiel, казалось, – это потенциальный источник модных идей. Французский лейбл известен своим полосатым трикотажом, луки госпожи Rykiel стали популярными еще в начале 1960-х годов. В 2014 году Жюли де Либран был назначен художественным руководителем. Госпожа де Либран вдохнула новую жизнь в модели, которые отличаются игривостью, изысканностью принтов в коллекциях. Теперь она открыла магазин на Мэдисон-авеню и не только магазин, это великий жест: 2000 квадратных футов на одном из блоков торговой территории Верхнем Ист-Сайде, прямо через дорогу от Lanvin и Dolce & Gabbana. Привлекают красные лакированные стены и от пола до потолка книжные полки, магазин выделяется таким образом, что прохожие останавливаются и с интересом заглядывают во внутрь. В воздухе витают чудесне ароматы, это поступает через кондиционеры, а полки снабжены старинными книгами в мягких обложках Франсуазы Саган, Стендаля, Гюго и Андре Мальро. Интересные ковры с изображениями мультяшных героев, карандашей, глаз, губ и сигарет. Многим нравятся идеи Rykiel.

Интересно посмотреть на вещь с помпонами размера грейпфрута, сделанную из перьев индейки оттенков банан, папоротника, Cerulean ($ 220). “Как носить это?” – спросите вы. На подиуме модели носили на запястье, как аксессуар. Или вы можете носить это в волосах, или на сумке, или прямо на плече. Многие любят такие вещи широкого применения. Также многих привлечет пара блестящих инкрустированных теннисных туфель ($ 425) и развевающееся платье в складку ($ 2190). Куртка с радужными полосками ($ 1490) выглядит привлекательно на стойке – как самый подходящий элемент, чтобы носить с джинсами или на шелковое платье. Может быть, с более тонкими брюками, она будет еще лучше смотреться.

Вы можете найти большинство пунктов магазина онлайн, хотя презентация электронной коммерции Rykiel является низким содержанием диапазона одежды. Соня Рикель собрала несложную одежду для сложной современной женщины. Тонкие вязаные полосатые свитера Рикель подойдут любому луку. Вы также можете приобрести массу подарков здесь и дочери- подростку, и племяннице.