Стало известно, когда Бен Аффлек планирует сделать Лопес предложение

7

Стало известно, когда Бен Аффлек планирует сделать Лопес предложение


Дженнифер Лопес Фото: LEGION-MEDIA

Бен Аффлек не намерен потерять свой второй шанс построить счастливую семейную жизнь с 51-летней Дженнифер Лопес. На этот раз он не собирается медлить и хочет поскорее сделать певицу своей законной супругой. Так что в ближайшее обозримое время 48-летний актер намерен обручиться с Дженнифер. Об этом сообщило, со слов инсайдера, издание The Sun.

Как сообщил источник Бен хотел бы сделать предложение Дженнифер уже в следующем месяце, точнее 24-го июля – в ее день рождения. Однако он не уверен, что успеет закончить к этому дню необходимую подготовку. Ведь Аффлек хочет организовать по-настоящему романтичную помолвку, сделать все так, чтобы его любимая запомнила это навсегда. Однако даже если он не уложится в намеченный им же самим срок, Бен твердо намерен не откладывать торжественный момент надолго, чтобы в этом году еще и успеть сыграть свадьбу с Дженнифер.

Некоторые считают, что Бен слишком торопится в отношениях с Дженнифер, ведь они возобновили свой роман только в апреле этого года, после того, как Лопес расторгла свою помолвку с Алексом Родригесом. Но на самом деле, как утверждает инсайдер, хорошо знающий Бена, тот вовсе не проявляет опрометчивости и чрезмерной поспешности. Ведь у Аффлека был в прошлом очень серьезный роман, и хотя он тогда прервался, теперь они начали не с «чистого листа», а с того места, где остановились в прошлый раз. Они уже знают друг о друге практически все – и хорошее, и плохое, и что они чувствуют друг к другу.  Поэтому теперь они вполне могут себе позволить двигаться вперед так быстро. Напомним, в первый раз в этом году их увидели вместе в мае, на благотворительном концерте в Лос-Анджелесе. 

Вскоре после этого папарацци удалось заснять Бена покидающим дом Дженнифер. А потом они улетели вдвоем на романтические каникулы в Монтану, где провели вдвоем целую неделю. Впрочем, и после возвращения оттуда их постоянно видят вместе, причем оба выглядят совершено счастливыми.

Источник: 7days.ru