Юлия Пересильд показала подросших дочерей

11

Юлия Пересильд показала подросших дочерей


Актриса Юлия Пересильд в честь праздника — Дня дочери — поделилась нежным снимком с подросшими дочками. Фотографию артистка опубликовала на своей личной странице в Instagram.

Пересильд выложила кадр, на котором трогательно обнимается с наследницами — Анной и Марией. Также актриса дополнила пост праздничным посланием для них. «Мои девочки. Моя сила и моя „ахиллесова пята“. С их появлением желание делать мир лучше стало необходимо как воздух! Несправедливость в мире стала особенно попадать в сердце!️ Хочется, чтобы вокруг все улыбались и любили друг друга! А раз хочется — надо делать. Мои сладкие крошки, вы — огонь! Вы — стихия! Вы горячие и отчаянные! Пусть вам везет!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала под публикацией знаменитость.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild)

Напомним, Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей от режиссера Алексея Учителя — 11-летнюю Анну и 8-летнюю Марию. Разница между избранниками составляет 33 года. От предыдущих отношений у Учителя есть 28-летний сын Илья.

Источник: www.womanhit.ru