Спецвыпуск Друзей: последний раз вместе и другие интересные факты

10

Спецвыпуск Друзей: последний раз вместе и другие интересные факты


Фото: HBO Max

Спецвыпуск сериала Друзья вышел на экраны

Состоялось одно из самых долгожданных телесобытий года: на экраны вышел эпизод Друзья: Воссоединение. Корреспондент.net собрал самые яркие моменты шоу.

На платформе HBO Max 27 мая состоялась премьера специального эпизода Друзья: Воссоединение, в котором актеры легендарного сериала «встретились и поболтали» на том самом диване у фонтана.

Двухчасовой выпуск прошел в виде ток-шоу с ведущим Джеймсом Корденом,неожиданными гостями и номерами.

Одной из главных новостей спецвыпуска стало то, чтоКортни Кокс, Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Мэттью Перри и Мэтт ЛеБланбольше никогда не воссоединятся на экране.

Спецвыпуск Друзей: последний раз вместе и другие интересные факты

twitter.com/gorjessicaaa

Актеры сериала Друзья

Как подчеркнула Кудроу, однажды шоураннеры сериала Марта Кауффман и Дэвид Крейнсказали, что закончили шоу очень хорошо, и она полностью с ними согласна.

Кокс добавила, что мысль об их последней встрече заставляет ее плакать, но это действительно был последний раз, «мы не собираемся делать это еще через 15 лет».

Отметим, что Кауфман и Крейн написали сценарий Друзей по мотивам собственной жизни. В 1993 году им было по 26-27 лет, они пытались преуспеть в Нью-Йорке и тоже окружили себя друзьями.

Основным принципом сериала было равенство всех героев.

Поразительным фактом стало признание актеров, чтос 2004 года они ни разу не оказывались все вместе в одной комнате. При этом каждый раз, когда двое из них встречались на каком-нибудь мероприятии, они извинялись перед своими спутниками и весь вечер общались только друг с другом.

Также стало известно, чтоЭнистон и Швиммер действительно влюбились друг в друга на съемках первого сезона, но все время оставались друзьями.

Исполнитель роли Росса добавил, что они в те времена были словно два корабля, проплывающих мимо друг друга, потому что один из них постоянно находился в отношениях с кем-то еще.

До сих пор единственный правильный ответ навопрос «Кем работает Чендлер?» звучит «Вообще-то никто незнает».

Леблан получил роль Джоуи, потому что был самым забавным из всех красивых претендентов. Примечательно, что на финальное прослушивание он пришел с разбитым носом.

В съемках спецэпизода приняли участие Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, корейская группа BTS, модели Синди Кроуфорд и Кара Делевинь, Леди Гага, Кит Харингтон, Джеймс Корден, Риз Уизерспун, Малала Юсуфзай и другие знаменитости.

Изюминкой выпуска стало выступление Леди Гаги и Лизы Кудроу в Центральной кофейне с песней Драный кот.

Напомним: сьемки нового эпизода Друзей проходили в 2021 году в декорациях студии Warner Brothers в Калифорнии. Была воссоздана квартира Моники, а также кофейня Central Perk.

Режиссером спецэпизода стал Бен Уинстон.

Герои сериала Друзья рассказали о воссоединении

Корреспондент.net

Источник: newsyou.info