«Ставки повышаются» : в РФ снова разразились ядерными угрозами в отношении США. ВИДЕО

1

Очередное безумное заявление сделал российский пропагандист Соловьев, возмущаясь перспективой получения Украиной американских систем залпового огня.


«Ставки повышаются» : в РФ снова разразились ядерными угрозами в отношении США. ВИДЕО

Российские пропагандисты продолжают угрожать ядерной войной странам НАТО, которые передают Украине оружие. На этот раз рупор Кремля Владимир Соловьев предложил нанести удар по «центрам принятия решений».

Соответствующее заявление он сделал в эфире одного из федеральных каналов, информирует UAINFO.org.

«Путин не может потерпеть поражение. И в этом большая проблема, потому что, извините, ядерная держава. Ставки постоянно повышаются», — заявил он.

Кремлевский рупор обвинил США в затягивании прокси-войны с РФ» и возмутился поставками американского оружия для Украины. Больше всего его возмущает перспектива передачи систем залпового огня.

«Байден же понимает, если в зоне поражения окажутся российские АЭС, если по нашим городам нанесут удар с большим количеством жертв, то мы можем вообще по-другому рассмотреть эту ситуацию. Мы можем сказать: «американское оружие вы поставляли. Вы виноваты». Мы можем нанести удар по центрам принятия решений. И нам будет наплевать на статью 5 НАТО (о коллективной обороне — ред.)», — пригрозил Соловьев.

Источник: newsyou.info