Лучший подарок на Рождество: мама впала в истерику от сюрприза дочери (вирусное ВИДЕО)

7
Лучший подарок на Рождество: мама впала в истерику от сюрприза дочери (вирусное ВИДЕО)

Не зря говорят, что надо верить в чудеса, ведь под Новый год сбываются наши самые смелые мечты и ожидания. Героине нашей истории в этом плане пришлось убедиться на собственном опыте.


В преддверии Нового года нужно всегда загадывать желание: оно сбудется, если все правильно сделать. Праздничные приготовления уже в самом разгаре, у вас много приятных хлопот, но мы хотим “украсть” минутку вашего времени, ведь следующее видео уже стало вирусным и доказывает, что никогда не надо сдаваться.

551

Так, девушка из калифорнийского городка Риверсайд сделала рождественский сюрприз матери, неожиданно вернувшись из армии. Трогательным видео, которое уже собрало более 11 миллионов просмотров, американка поделилась в Twitter. И хотя сначала мама с небольшим энтузиазмом распаковывает подарок, то, что она увидела, а точнее, кого, — не оставляет равнодушным даже скептиков.

Видео нельзя смотреть равнодушно, согласитесь. А в плане подготовки к праздникам рекомендуем ознакомиться со списком дел, которые нужно успеть к Новому году 2018.

новый год 2018

Больше информации по теме читайте в нашем спецразделе “Новый год 2018“.

Источник фото: pixabay.com

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)