Анджелина Джоли создала коллекцию ювелирных украшений

8
Голливудский секс-символ современности Анджелина Джоли решила попробовать себя в несколько ином амплуа и создала собственную ювелирную коллекцию, получившую название “Style of Jolie”.

Коллекция создана при участии знаменитого британского ювелира Роберта Прокопа, ранее занимавшего пост директора люксовой марки Asbrey.


Массивные серьги, ожерелья, кольца  и браслеты из коллекции “Style of Jolie” можно будет приобрести с 15 июля по 15 августа текущего года. Они будут выставлены в двух pop-up магазинах на юге Франции – в отеле Hotel de Paris в Монако и в отеле Grand Hotel в Кап-Ферра.

Впервые ювелирная коллекция Джоли была представлена еще в апреле в галерее Julien (Беверли-Хиллз), но с тех пор она пополнилась новыми изделиями, а посетители получат возможность не только насладиться просмотром экспозиции, но и приобрести понравившееся украшение.

Все деньги, вырученные от продажи коллекции, поступят в благотворительный фонд американской кинозвезды, основной целью которого является помощь нуждающимся детям по всему миру.