Принц Гарри оглушил Лондон вечеринкой в честь рождения племянника

396
Поделиться:

Новоиспеченный дядюшка отметил радостное событие единственным известным себе способом.

Принц Гарри оглушил Лондон вечеринкой в честь рождения племянника

Британская королевская семья продолжает радоваться рождению сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Самое громкое празднование устроил новоиспеченный дядюшка, младший брат молодого отца принц Гарри.


На днях стало известно, что рыжеволосый отпрыск королевского рода устроил праздник единственным известным себе способом – закатил шумную вечеринку в одном из лондонских пабов. По словам очевидцев, шум, исходивший из любимого питейного заведения принца, было слышно на несколько улиц вокруг. «Все (гости – прим.ред.) были очень взбудоражены и рады присутствию Гарри. Мы отчетливо слышали три тоста за него», – рассказали свидетели. Не исключено, что тостов было гораздо больше.

Напомним, наследник британского престола, принц Георг появился на свет 22 июля. Празднования в честь него устраивали по всему Соединенному королевству. Венценосное семейство также искренне радовалось пополнению, все поздравляли молодых родителей, а принц Гарри пообещал, что будет присматривать за племянником и уж обязательно позаботится о том, чтобы юный Георг в жизни веселился от души. Рыжеволосый дядюшка в этом настоящий эксперт. Его вечеринки с друзьями несколько раз провоцировали довольно громкие скандалы.

Поделиться:

, принц Гарри, принц Георг
Принц Гарри намерен научить сына Кейт Миддлтон плохому
Королевская семья объяснила выбор имени для сына Кейт Миддлтон
Принца Гарри отвергла невеста
Принц Гарри: “Я не могу дождаться, когда стану дядей”пока нет

влажность: 39%

ветер: 4 м/с, северный

.