Бейонсе в 2017 году заработала 105 млн. долларов

12

Американская певица Бейонсе Ноулз в 2017 году заработала около 105 млн. долларов. Больше неё в нынешнем году никто из певиц не заработал.


Похоже, 2017 год станет для Бейонсе самым успешным в профессиональной карьере. В нынешнем году она добилась очень многого. Она не только по версии журнала Forbes в очередной раз попала в список самых влиятельных женщин в мире, но и стала самой высокооплачиваемой певицей в мире. В нынешнем году она заработала около 105 млн. долларов. И это ещё не окончательная цифра, так как до конца года осталось чуть больше месяца.

В общем, свои деньги Бейонсе зарабатывает честным и тяжелым трудом. На самом деле ей приходится много работать, чтобы быть на вершине музыкального Олимпа. Но тем не менее у неё хватает время на личную жизнь и на своих детей.

Кто же из певиц составил конкуренцию Бейонсе в этом году по уровню зарплаты? Прежде всего, это Адель, которая в уходящем году получила 69 млн. долларов. Согласитесь, это тоже очень большая сумма. Для Адель, кажется, она является рекордной.

Ну а третье место по уровню зарплаты заняла Тейлор Свифт. Она в этом году заработала 44 млн. долларов, чем, конечно же, очень довольна.

Таким образом, певицы, находящиеся на вершине музыкального Олимпа, с каждым годом зарабатывают всё больше и больше денег. Кажется, росту их зарплат нет предела. Главное, чтобы они продолжали нас радовать своим творчеством.

Let’s block ads! (Why?)