Ченнинг Татум превратился в женщину

15

Американский актер Ченнинг Татум, известный нам по фильмам «Мачо и ботан» и «Омерзительная восьмерка», нарядился в женское платье, чтобы сняться в клипе певицы Пинк. Прямо скажем, роль для него очень неожиданная.


Ченнинг Татум начал сниматься в кино и на телевидении с 2004 года. Ему приходилось играть самые неожиданные роли. Однако, до сих пор он, насколько нам известно, ни разу не перевоплощался в женщину. Но теперь он может похвастаться, что и эта роль ему, как говорится, «по плечу».

Новый клип певицы Пинк, где в женском платье появляется Татум, уже размещен в интернете. Что сказать о нем? В клипе рассказывается о том, как супруги решили поменяться ролями и что из этого получилось. В принципе, получился очень красочный и веселый клип с неплохой музыкой, но лично мы не считаем себя большими поклонниками певицы Пинк, поэтому воздержимся от дополнительных комментариев.

Напомним, что перед тем как стать актером, Татум несколько лет работал моделью. Он появлялся на страницах журнала Vogue, участвовал в рекламных кампаниях Dolce & Gabbana. И только в 2004 году он стал сниматься в кино и на телевидении. Вначале это были небольшие эпизодические роли. Потом режиссеры поверили в его актерский талант, и не ошиблись.

Let’s block ads! (Why?)