Салон красоты Фест спа

16

Наш салон уже больше 15 лет дарит всем реальную возможность оставаться намного красивее , а также увереннее. С первых дней центр предлагает огромный набор современных услуг, который может выполнить запросы наиболее изыскательных товарищей. Здесь чудесными руками и инструментами специалистов воплощается в жизнь красота, креативность и совершенство.


Мы в течение всей недели готовы преподнести самое суперсовременное и уникальное предоставление услуг, опираясь на наиболее новейших предложениях индустрии красоты.

Критерии развития целлюлита.

Сегодня под понятием целлюлита следует подразумевать визуально-косметологические изменения тела, характеризующиеся бугристостью неровностью, а также отёчностью подкожного слоя. На различных очагах весь такой подкожно-жировой слой равен 10,5 сантиметр., в то время, как в остальных – почти отсутствует. Постоянно в среде женского населения целлюлит есть на коже бёдер и ягодиц, а вот у лиц мужского пола – на животе и задней поверхности туловища.

Общепризнано, что отложение подкожно-жирового слоя не стопроцентно сопровождается ожирением индивидуума – целлюлитные части тела, общепризнанная “апельсиновая корка”, зачастую встречаются даже у тех, у кого масса тела не больше нормальных показателей. Если же целлюлитная неровность прогрессирует совместно c повышенными показателями веса, в таком случае его лечение
обязательно организуется совместно с программой похудения, для уничтожения лишних жиров, а также избавления от застоя лишней межклеточной влаги.

Факторы распространения целлюлитной бугристости.

  1. Дисбаланс липидного обмена.
  2. Лишнее количество липидов и соли, и большое содержание влаги.

Способы недопущения целлюлитных неровностей.

  1. Умно продумывайте ваш каждодневный пищевой график приёма пищи, сократите приём жиров, создайте полезное белковое питание а также питьё необходимого объёма минеральной Н2О (больше 1,6 литра в день), и витаминов групп В.
  2. Занимайтесь физ.культурой! ожирением, а также усиливаем процесс получения нужных гормонов.
  3. Делайте местный массаж, осуществляйте горячий и ледяной душ, направленный на целлюлитные зоны тела.
  4. Всегда наносите на кожу специальные средства, помогающие растворение жиров, плюс восстанавливающие выравнивание кожных покровов
  5. .

Процедуры и услуги.

Против целлюлита:

  • локальные ,сжигающие жир, солевые обёртывания, с профессиональными и к тому же натуральными средствами TianDe;
  • 

  • массаж общий и местный аппаратный , а также подводный массаж;
  • душ Шарко плюс бонус – солевая водная прцедура с натуральными косметическими
    ср-вами линии Yon-Ka;
  • электро- физиопроцедуры имеются в полном объёме: электрофорез и ещё – электропорация тела.

Здоровый вид женской и мужской кожи.

Опытные исследования доказали , что мужской и женский организм не производит витам. С, а также не откладывает в запас этот витамин в клетках организма. Поэтому очень необходимо и важно часто обеспечивать человека аскорбиновой кислотой. Ингредиенты, в которых включён витамин С (или аскорбиновая кислота), признаны самыми-самыми хорошими среди средств косметологического кожного ухода.

Вит.группы С помогают защитному действию кожных покровов от неполезного воздействия свободных радикалов.

Учёные утверждают, что хорошего действия в уходе за кожей можно получить в результате разнообразного применения определённых компонентов, обогащённых вит. С, имеющихся в натуральных первоисточниках из всевозможных регионов мира.

Например, плоды растения какаду содержат в 60 раз большее количество витам. С, нежели равнозначная масса плодов цитрусовых.

Взрослея, элементы кожи начинают размножаться медленнее и дерма истончается. Постоянное опасное воздействие перекисных радикалов атмосферы благоприятствует быстротечному увяданию кожных покровов.

Процесс становления дермы завершается к 18-20 годам. Вот сейчас девушкам нужно уделять следить за кожей, и наносить средства, стимулирующие производство нового коллагена, и дополнительно охранять готовый коллаген а также эластиновые волокна – 2 наиболее основных вещества кожного покрова.
Коллаген играет основополагающую роль в укреплении и в сохранении подтянутости кожного покрова, а эластин способствует разглаживанию кожного покрова по окончании работы мимических мышечных волокон, совершаемые человеком каждый день тысячи раз.

Именно поэтому нужно следить за кожей в любом возрасте. И только наши косметологи всем женщинам и мужчинам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги врача-косметолога:

  • Массаж ультразвуковой тонизирующий и разглаживаюший.
  • Чистка лица аппаратная и ручная глубокая или поверхностная и еще пилинг абразивный и химический препаратами фирмы Lann-Ael.
  • Есть маски – антивозрастные и антистрессовые, против пигментных пятен для любых типов кожи лица, шеи и декольте.
    Новость сезона: омолаживающая крем – маска ”Золотая маска”.
  • Студия делает физио – лечение и проводится программа ”Ботокс” и биоармирование.

Контурный макияж еще и художественный татуаж высокотехнологичной сложности спец. дезинфицированным медицинским инструментарием.

Губы: возможно видимо утолстить, подобрав пропорциональную форму обеих губ.
С течением лет у любых губ возникают три главных проблемы:

  • они становятся тоньше;
  • губной контур будет менее чётким;
  • их цвет с течением лет становится бледнее.

Вот учитывая возникший участок недостатка, используется татуаж.

Контур глаз: Регион около век предоставляет огромные возможности для татуировок. Рисунок выполняется с помощью качественного медицинского оборудования инструмента и красок, что стопроцентно предотвращает попадание краски в глаз, и более того повреждение глазного яблока, чего очень не приемлют девушки и женщины.

Брови: Контур мэйкап – идеальное решение вопроса бровных дуг. Сначала очертания бровей проходят корректировку и четко вымеряются, после этого рисуются подобранным красителем под Ваш тип таким образом, что после введения краски бровные дуги остаются особенно естественными и натуральными.

Особенно существенно.
Все без исключения типы манипуляций, с повреждением целостности кожного покрова – пирсинг и татуаж производят только высококвалифицированные специалисты с огромным стажем работы.
Наша студия красоты имеет в наличии необходимый набор документов, нужных для осуществления всех этих разновидностей работ.

Программа ухода за волосами.

Естественная краса не возможна без красивых волос. Если они внезапно оказались очень истощёнными, и шевелюра растеряла объём и пышность, – самое время поразмыслить о ваших причёсках.
Не допустить факт выпадения объёма волос смогут профессиональные ср-ва, эффективно укрепляющие волосы в кожном покрове головы, основные из которых есть в нашем салоне.
Наша концепция против выпадения количества волос для мужчин – это результат 15летних разработок научно-исследовательских институтов всех стран в области выпадения волос.

Имеющиеся в нашем салоне системы концепции лечения волос основаны на укреплении корней в коже головы, которые помогают остановить потерю волос.

А наиболее главная часть волоса – корень волоса, а ведь все мы этого корня не видим.
Следовательно, чтобы волосы выглядели эффектно, надо, (не считая здоровый образ жизни), применять 3 главных пункта:

  1. Систематическое подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Тщательный и точный выбор косметических средств для волос.
  3. Правильно подобранные расчёски и др.принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Специалист – парикмахер делает:

  • Cтрижку.
  • Окраска и мелирование препаратами общеизвестных фирм.
  • Разные виды лечения волос, включая, ”запечатывание”, элюминирование и ламинирование для разных типов волос.
  • Делаем наращивание волос.
  • Имеется детский и мужской мастер и разрешён вызов мастера-парикмахера на дом.

Программа ухаживания за кожей рук и ногтями.

Нежные руки – зеркало красоты каждой девушки.
Негативное влияние атмосферного пространства, УФ-лучей и веществ бытовой химии} не лучшим образом отображается на коже рук и ногтях.
Так как в правилах любой девушки или женщины ежеминутно смотреться потрясающе “от макушки до кончиков пальцев”, тогда желание следить за кожей рук держит высокое местечко в системе ухода и красоты за руками и ногтями.

Просто необходимо всегда наносить разглаживающие и питательные средства ухаживания за кожей рук и ногтями. Именно поэтому наша кожа рук и ногти останутся нежными и здоровыми .
Нашими специалистами в комплексном уходе за ногтями и кожей рук используется современная на основании безопасных растительных ср-в формула продолжительного действия, которая обеспечивает продолжительную защиту наших кожи рук.

В эту разработку включены:

  • воск пчёл – увлажняющий и смягчающий составляющий элемент, который способен сохранять воду
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагосохраняющим св-вом, а также лёгкими антимикробными свойствами.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Ногтевой сервис еще френч маникюр, высокой степени сложности, покрытие Shellac.
  • Выполняем – полировку ногтей всякому посетителю.
  • Могут быть консультации специалиста по лечению всех болезней ногтей.
  • А еще делаем процедуры: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • Возможен вызов специалиста на дом.