"Хто зверху" 7 сезон: 15 выпуск от 31.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

37

Сегодня, в четверг 31 мая, смотрите онлайн развлекательную передачу "Хто зверху?" 7 сезон 15 выпуск от 31.05.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. В четырнадцатом выпуске "Кто сверху" 7 сезон Сергей Притула и Леся Никитюк продолжат выяснять, кто сверху. Ну а какие сюрпризы подготовили их забавные звездные гости на этот раз, смотрите в программе "Хто зверху?" новый выпуск в хорошем качестве на этой странице!


"Кто сверху?" 7 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.

5
5
1

Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда "Орла и Решки", веселая и обаятельная Леся Никитюк. Эти двое отлично дополняют шутки друг друга и не позволяют скучать никому вокру. 

Леся Никитюк и Сергей Притула

Напомним, в прошлую пятницу, в 14 выпуске "Кто сверху" 7 сезон от 25 мая играли Евгений Кошовой, Дмитрий Шуров, Костя Боровский, Даша Коломиец, Катерина Кистень, Настя Каменских.

читать также
ТОП-5: Леся Никитюк назвала книги, которые должен прочесть каждый

В сегодняшнем выпуске мы узнаем о страсти Тони Матвиенко. В 36 лет Тоня Матвиенко открыла в себе новое увлечение — девушка полюбила сериалы. Этой новостью она поделилась с напарницами по команде "Хто зверху?" Ирой Хоменко, Ириной Билык и Лесей Никитюк в перерыве между съемками проекта Нового канала.

тоня Матвиенко

Сейчас моей дочери Нине – 2 года, и у меня появилось чуть больше свободного времени. Теперь могу себе позволить на ночь, когда малышка уже заснула, смотреть сериалы. Это такая классная вещь — как домашний психолог! Включаешь хороший сериал, начинаешь переживать вместе с героями, и все проблемы отходят. В итоге — расслабление и здоровый сон. Я, кстати, засыпаю минуте на 40-й. 

Тоня даже подсадила на сериалы свой музыкальный коллектив. Теперь во время гастролей звукорежиссер Матвиенко закачивает на планшет новые серии, и вся команда дружно смотрит кино во время переездов.

Хто зверху

Мой любимый сериал — "Фарго". А еще — "Острые козырьки". Сейчас смотрю "Оранжевый — хит сезона". 

Не пропусти новый выпуск игрового шоу "Хто зверху?" сегодня в 19:00 на Новом канале. Конкуренцию женской команде в составе Хоменко, Билык, Матвиенко и Никитюк составили Фоззи, Арсен Мирзоян, Владимир Жогло и, естественно, Сергей Притула. Кто окажется сверху?

Все выпуски проекта "Хто зверху?" 7 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)