Institut Dior кабинет красоты

43

Салон вот уже дольше 20 лет даёт мужчинам и женщинам возможность быть еще прекраснее , а также увереннее. С первых дней салон предлагает большой выбор модернизированных процедур, который может выполнить желания наиболее изыскательных клиентов. Здесь чудесными руками и инструментами специалистов строится современность, креативность плюс изысканность.


Наши мастера ежедневно готовы преподнести самое качественное и профессиональное обслуживание, базируясь на самых современных тенденциях промышленности косметологии.

Ввиду того, что сейчас усиленный темп работы и отдыха не дает возможности нам – людям отдать весь рабочий день салонным процедурам и манипуляциям; и вот наши мастера большими способностями нашей ощей бригады смогли решить важную задачу: наибольше качество и мастерство в удобное для вас время дня и ночи.

Факторы возникновения целлюлита.

В наше время под целлюлитом понимают визуально-косметологические изменения подкожной клетчатки, определяющиеся изменением формы и бугристостью, и ещё рыхлостью подкожного слоя. На некоторых местах этот подкожный жир равен 9 сантиметр., а на других – практически нет. Обычно у женщин целлюлит есть на коже бёдер и ягодиц, а вот у мужского населения – на животе.

Известно, что скопление целлюлитного подкожного слоя не всегда предопределено лишней массой тела пациента – проблематичные участки тела, так называемая, ”корка апельсиновая”, часто бывают среди тех, чей вес тела не превышает допустимых цифр. А если целлюлитная бугристость процветает попутно c повышенными показателями веса, тогда его лечение
всегда дополняется программой коррекции массы тела, для сжигания избыточных жиров, а также ликвидации застоя избыточной Н2О.

Причины появления “апельсиновой корки”.

  1. Наследственные расстройства.
  2. Дисбаланс липидно-гормонального обмена.
  3. Избыточное содержание липидов, а также застой влаги.

Как вести борьбу с ”апельсиновой коркой”.

  1. Чётко и точно составляйте свой ежесуточный питательный график приёма пищи, сократите употребление жиров и углеводов, обеспечьте достойное богатое белками питание а также питьё оптимального количества чистой Н2О (не менее 2,0 литра в сутки), плюс минералов и витаминов групп В.
  2. Занимайтесь физ.культурой! полнотой, но оптимизируем процесс синтеза необходимых секретов.
  3. Проводите расслабляющий массаж, организуйте контрастный душ, тренирующий неровные области подкожно-жирового слоя.
  4. Всё время используйте на проблемные части кожи профилактические кремы и лосьоны, которые улучшают не усвоение жиров, и создающие тонизирование кожных покровов
  5. .

Услуги и процедуры.

Антицеллюлитные:

  • частичные тонизирующие грязевые аппликации, с профессиональными и растительными веществами Dr. Hauschka;
  • 

  • массаж проблемных зон ручной плюс подводный массаж;
  • душ Шарко плюс в подарок – фито- ванна с натуральными косметическими
    ср-вами компании Declare;
  • электропроцедуры в наличии: электрофорез , и дополнительно – криоэлектропорация проблемных зон и всего тела.

Постулаты ухода за кожей.

Основные работы доказали , что мужской и женский организм не делает аскорбиновую кислоту, и не депонирует этот вит. в системах организма. Вот почему просто необходимо ежесекундно обеспечивать кожу аскорбиновой кислотой. Вытяжки, имеющие этот витамин, называются наиболее современными среди средств косметологического кожного ухода.

Вит.группы С помогают охране кожи от вредного воздействия свободных радикалов.

Косметологи подтвердили, что достоверного итога в ухаживании за кожей можно достигнуть при факте разностороннего применения определённых компонентов, обогащённых вит. С, находящихся в растительных кладовых из всевозможных уголочков света.

В частности, плоды какаду включают в шестьдесят раз большее количество витамина С, чем равноценная порция апельсинов.

Взрослея, компоненты эпидермиса начинают развиваться более медленно и подкожная клетчатка истончается. Регулярное отравляющее действие свободных недоокисленных продуктов воздуха благоприятствует раннему увяданию кожи.

Формирование дермального покрова оканчивается к 19-20 годам. Вот почему в этом возрасте женщинам стоит уделять следить за кожным слоем, плюс применять кремы и др.косметику, усиливающие выработку добавочного коллагена, и дополнительно сохранять старый коллаген а также эластин – два самых важных компонента кожного покрова.
Коллагеновый слой играет большуюогромную роль в укреплении плюс в сохранении тонуса кожного покрова, а эластин способствует расслаблению кожного покрова по окончании напряжений гладких мышц, производимые нами ежедневно множество раз.

Вот почему следует следить за кожными покровами всегда. И только наши специалисты всем женщинам и мужчинам в уходе за кожей помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги:

  • Массаж лица ручной или массажером тонизирующий.
  • Профессиональная чистка кожи ручная и УЗ глубокая , а также пилинг кожи лица химический препаратами компании Ducray.
  • Имеются разнообразные – антивозрастные и антистрессовые, против пигментных пятен для любых типов кожи лица.
    Новость сезона: питательная тканевая маска ”Серебряная маска”.
  • Салон красоты оказывает физио – оздоровление , а также проводится контурная пластика и биоармирование.

Контурный макияж , а также художественный татуаж высокотехнологичной степени сложности спец. дезинфицированным медицинским инструментарием.

Губы: можно видимо утолстить, изменив на пропорциональную форму обеих губ.
С возрастом у любых губ создаются 3 основных вопроса:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • контур губ будет не таким четким;
  • губной цвет с течением лет становится бледнее.

Вот зная проявившийся участок недостатка, применяется коррекция.

Контур глаз: Область около глаз и век предоставляет огромные варианты для татуажа. Рисунок выполняется посредством высокотехнологичного медицинского оборудования инструментария и красок, что стопроцентно не допускает возможность попадания краски в слизистую глаза, тем более травмы глаз, которых так боятся девушки и женщины.

Брови: Контурный татуаж – супер – разрешение вопроса бровных дуг. В самом начале линии бровей проходят корректировку и четко вымеряются, после чего вычерчиваются подходящим красителем под ваш типаж таким образом, что по окончании татуажа брови остаются очень естественными.

Информация.
Все без исключения виды манипуляций, с повреждением целости кожи – контурный макияж и пирсинг выполняют только высококвалифицированные врачи с огромным опытом.
Наша студия красоты имеет весь пакет бумаг, нужных для обеспечения данных видов деятельности.

Красота и сила ваших волос.

Истинная краса не возможна без здоровых волос и ногтей. Коль они вдруг стали совсем слабыми и безжизненными, а прическа растеряла объём, – настало время поразмыслить о ваших шевелюрах.
Не допустить процесс потери объёма волос смогут профессиональные средства, эффективно оздоравливающие волосы в коже головы, которые имеются в нашем салоне.
Наша новейшая система защиты от выпадения количества волос для мужчин и женщин – это итог 5летних разработок лабораторий всех стран в сфере лечения волос.

Имеющиеся в нашем салоне системы концепции оздоровления волос и ногтей основаны на укреплении волос в кожном покрове головы, помогающие остановить потерю волос.

А наиболее важная часть волоска – корень волоса, хотя все мы корня не видим.
Значит, для того,чтобы причёски смотрелись эффектно, нужно, (не учитывая здоровый образ жизни и питание), применять 3 основных правила:

  1. Постоянное подстригание и укладка у профессионалов.
  2. Тщательный и профессиональный подбор косметики для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные инструменты для волос.

Парикмахерские услуги процедуры.

Профессионал – парикмахер делает:

  • Cтрижку.
  • Окраска препаратами известных фирм.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, а именно ”запечатывание” и лечебные маски для разных типов волос.
  • Выполняем наращивание окраска бровей и ресниц + наращивание волос и ресниц.
  • Есть детский парикмахер плюс разрешён вызов мастера домой.

Ласковые ручки.

Красивые и ухоженные руки и ногти – зеркало красоты каждой женщины или девушки.
Не самое лучшее воздействие атмосферного воздуха, холода и сырости и препаратов бытовой химии} не лучшим образом отображается на коже рук и ногтях.
Учитывая,что в правилах любой женщины всегда смотреться превосходно “сверху до низу”, то желание следить за кожей рук держит немаловажное положение в системе ухода и красоты за руками и ногтями.

Просто необходимо постоянно применять подходящие Вам ср-ва ухаживания за кожей рук. Именно поэтому наша кожа рук и ногти останутся шелковистыми и ухоженными .
В нашем салоне в комплексном уходе за кожей применяется обогащённая на основе экологически чистых гомеопатических средств композиция продолжительного воздействия, которая обеспечивает мгновенную охрану наших рук.

В эту разработку добавлены:

  • воск пчёл – увлажняющий и смягчающий компонент, который может сохранять воду
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – характеризуется влагосберегающим св-вом, и ещё лёгкими дезинфицирующими свойствами.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Дополнительно – шлифовку ногтей любому клиенту.
  • Наращивание акрилово-гелиевых ногтей , а также каждая четвертая корректировка – со скидкой 12 %.
  • Возможны консультирования врача – дерматолога по лечению грибковых заболеваний ногтей.
  • А еще производим комплексные манипуляции: массаж и пилинг кистей и стоп.
  • А также выезд специалиста по педикюру и маникюру на дом.