Лучшие луки Виктории Бекхэм

14

Лучшие луки Виктории Бекхэм

4-12Мы давно знаем, что у Виктории Бекхэм безупречный вкус. Она привлекает всех своими ухоженными руками. Вам тоже предлагается безупречный маникюр Одесса, воспользуйтесь этими услугами. Ее образы тоже запоминающиеся, например, бежевый костюм – идеальный офисный наряд, особенно с черными туфлями, коричневым клатчем и идеально подобранными очками. Ей подходят многие виды очков, но отлично смотрятся “авиаторы”.


Мы наблюдали, как Виктория Бекхэм с помощью одежды превращается из артистки в бизнесвумен, дизайнера и прекрасную мать. Естественно, ее образ меняется соответственно.

23 января 2017года. Образ Виктории Бекхэм – горчичные свободные брюки, голубая блузка, коричневый клатч, бежевые туфли. Такой она была на 2016/17 Международном мероприятии – вручении премии Woolmark в Париже за ее женскую одежду.
16 июля 2016года. В Лос-Анджелесе она была одета в светло-серый брючный костюм и черные босоножки на шпильке, плюс черные очки.
24 июня 2016 года. Виктория одета в черный комбинезон, в горчично-желтый жилет-пальто и черные босоножки на шпильке, образ дополнили черная сумочка на плечо и черные очки.
24 июня 2016 года. В Нью-Йорке она носила темно-синий костюм (брюки и жилет) и черные босоножки на шпильке.
23 июня 2016 года. Яркий образ: желтый плащ, бежевые босоножки на шпильке и, конечно же, черные очки.
12 мая 2016 года. Бекхэм видели в свободных черных брюках с белыми лампасами, белой блузке. Из аксессуаров: черные туфли на шпильке, такая же сумка на плече, темные очки, яркое пятно – массивный золотистый браслет.
19 марта 2016 года. Многим понравился этот лук: шерстяной костюм в неброскую клетку: ассиметричная юбка-миди с бахромой снизу и корсет. Из аксессуаров – черные туфли на шпильке.
23 февраля 2016 года. Этот лук хотят скопировать многие девушки: черные брюки с белой блузкой с воротничком, темно-синее пальто с белым ажурным декором на рукавах. Аксессуары – белые туфли на сплошной подошве и темные очки.
14 февраля 2016 года. Виктория была в более ярком образе: полосатое платье под горло, темно-синее пальто. Лук дополнили такие аксессуары: черные сапоги на шпильке, белый браслет, темные очки. В этот же день прослеживался ее спортивный образ: светло-серый свитер под горло, черные укороченные брюки, белые кроссовки и, снова же, темные очки.
12 февраля 2016 года. Виктория очень удачно подобрала элементы лука по цвету: васильковый свитер, темно-синяя свободная юбка-миди и такого же цвета ботильоны на каблуках. И очки – само собою разумеется.
10 февраля 2016 года. День ознаменовался ее интересным луком: светло- серый костюм: полупальто и брюки с мелким принтом, из аксессуаров – черные туфли на шпильке и очки.