Модные очки знаменитостей

13

Модные очки знаменитостей

s-chem-sleduet-nosit-solncezashhitnye-ochki-kapelkiС приходом тепла вам обязательно понадобится кресло мешок груша Украина для полноценного отдыха после рабочего дня. Также вам необходимо иметь модные очки. Сегодня мы проследим, какие очки предпочитают знаменитости. И как их покупать. Мы всегда видим, как, например, Рианна носит и какие очки выбирает.


София Риччи. Если вы молодая девушка, можете имееть пару очков с красными тонированными стеклами. София в одежде черного цвета, и очки есть ярким пятном ее образа.

Джиджи Хадид. Она помогла очкам Adam Selman’s “Last Lolita” получить потрясающий успех (они исполнены в нескольких цветах). На Хадид мы видим очки с прозрачной оправой и синими стеклами. Это модное дополнение кораллового брючного костюма.
Другой аксессуар Джиджи. Она выбирает очки Krewe с мелалической золотистой оправой и темными стеклами, которые стильно смотрятся с джинсовой курткой.

Жасмин Сандерс. Ее очки с темной металической оправой и темными стеклами. Они дополняют лук девушки в черном платьи на бретелях.
Это ее образ на Коачелла, и она будет носить их и на другие мероприятия, если хочет.

Габриэль Юнион. Вы должны будете посетить не один магазин, чтобы создать такой удачный образ. К белой меховой куртке и голубым штанам Габриэль подобрала очки Rosie Assoulin x Morgenthal Frederics с белой круглой оправой и темными стеклами.

Хлои Кардашян. Вы редко увидите очки шестиугольной формы, их вы не будете носить каждый день. Но Хлои подобрала очки Smoke x Mirrors к черной кожаной куртке и джинсам, и это все отлично сочетается.

Эми Адамс. У нее очки со светло-коричневой оправой и темно-коричневыми стеклами. Они отлично вписываются в образ, созданый одеждой (черный свитер), аксессуарами (светло-коричневый шарф) и подчеркивают прекрасный цвет волос.

Эмили Ратайковски. На Неделе моды в Париже она выглядит как современная Джейн Биркин с квадратными деталями. Квадратные очки Raen с черными оправой и стеклами.

Кара Делевинь. К черной одежде подобрала интересные очки Krewe: золотистая оправа и черные стекла.

Эшли Бенсон. Она выбрала зеркальные очки Krewe, которые сейчас в тренде.

Эмма Робертс в классических zhuzh-ing от Steven Alan, это круглые очки с металической оправой и черными стеклами.