Эмма Уотсон наконец-то обзавелась бойфрендом

14

Английская актриса Эмма Уотсон, ставшая знаменитой благодаря роли Гермионы Грейнджер в фэнтезийных фильмах о Гарри Поттере, начала встречаться с актером Кордом Оверстритом, сообщают американские СМИ со ссылкой на инсайдерскую информацию.


Журналисты утверждают, что Эмма и Корд в последнее время неразлучны. Они вместе появляются на различных официальных и не официальных мероприятиях. Так, недавно их видели вместе в одном из ночных клубов Голливуда.

Пока официально никто из них, ни Эмма, ни Корд, не подтвердили о том, что между ними завязались романтические отношения. Впрочем, эту информацию они и не опровергли…

Что ж, если Эмма Уотсон и Корд Оверстрит решили встречаться – тем для них лучше. Возможно, это настоящая любовь…

Но мы не удивимся, если данная информация окажется всего лишь газетной «уткой». Так уже один раз было со слухами вокруг личной жизни Эммы. В 2015 году стали вдруг говорить о том, что она, якобы, тайно встречается с английским принцем Гарри. Потом эту информацию опровергли.

Уотсон считается одной из самых богатых актрис в мире. Благодаря съемкам в фильмах о Гарри Поттере она заработала около 10 млн. фунтов стерлингов. Сейчас она продолжает активно сниматься в кино.

Let’s block ads! (Why?)