Петр Федоров расстался со своей гражданской женой

15

35-летний российский актер Петр Федоров, получивший известность благодаря фильмам «Сталинград» и «А зори здесь тихие…», ушел от своей гражданской супруги Анастасии Ивановой, на которой собирался жениться.


Петр Федоров и Анастасия Иванова прожили в гражданском браке 14 лет. Ходили слухи, что они «вот-вот поженятся». Однако, свадьба так и не состоялась. Мало того, Федоров разорвал отношения с Анастасией… ради другой женщины.

Сейчас Федоров встречается уже с другой женщиной – Анной Соколовой. Об этом стало известно после того, как актер опубликовал в Интернете свои фотографии с новой возлюбленной. Судя по фото, они сейчас отдыхают где-то в Юго-Восточной Азии.

Что известно про Анну Соколову? Не очень много. Ей 25 лет. Она принимала участие в телешоу «Топ-модель по-русски».

Петр Федоров начал сниматься в кино и на телевидении в начале 2000-х годов. Известность к нему пришла в 2008 году, когда в прокат вышел фантастический боевик «Обитаемый остров», в котором он сыграл роль Гай Гаала.

В римейке фильма «А зори здесь тихие…», вышедшего в прокат в 2015 году, Федоров сыграл главную роль – роль старшины Васкова. Впрочем, некоторым телезрителям это его роль не понравилась.

Let’s block ads! (Why?)