Кабинет красоты Московский цирюльник

8

Салон красоты вот уже больше 25 лет даёт своим посетителям возможность быть ещё прекраснее , а также счастливее. С первых дней салон оказывает огромный выбор современных процедур, который способен удовлетворить запросы самых требовательных и мужчин, и женщин. В нашем салоне красоты умелыми руками и инструментами специалистов строится красота, индивидуальность плюс высшее совершенство.


Наши работники в течение всей недели рады предоставить только высококлассное и индивидуальное предоставление услуг, базируясь на наиболее суперсовременных предложениях индустрии косметологии.

Способы и меры предупреждения и коррекции целлюлита.

В наше время под обозначением целлюлита понимают косметические изменения подкожно-жирового слоя, характеризующиеся бугристостью неровностью, плюс выраженностью подкожного слоя. На некоторых местах почти весь подслой может равняться 5,5 cм, но на прилежащих – совсем нет. Почти всегда среди женщин целлюлитные изменения существует на бёдрах, в то время, как у мужчин – на животе и талии.

Доказано, что получение целлюлитного подкожного жира не всегда сопровождается избыточным весом человека – целлюлитные участки тела, общепризнанная ”корка апельсиновая”, часто бывают и у тех, чей вес тела не выше нормы. Если же целлюлит возникает вместе c повышенными показателями веса, то его лечение
обязательно дополняется программой коррекции веса, ввиду избавления лишних жиров, и профилактики застоя лишней межклеточной Н2О.

Факторы возникновения целлюлитной бугристости.

  1. Дисбаланс жирового равновесия.
  2. Избыточное объемное соотношение липидов, и ещё много жидкости.

Меры борьбы целлюлита.

  1. Правильно продумывайте свой каждодневный питательный рацион, ограничивайте приём животных жиров, организуйте активное белковое питание и питьё достаточного объёма негазированной воды (больше 1,9 литра ежесуточно), также вит. гр. В2 , В6, В12 и С.
  2. Занимайтесь физкультурой! На тренировках сражаемся с лишним объёмом тела, но налаживаем процесс синтеза недостающих веществ желез внутренней секреции.
  3. Проводите тонизирующий массаж, принимайте контрастный душ, тонизирующий бугристые зоны кожи.
  4. Всякий раз накладывайте на целлюлитные части тела профессиональные средства, стимулирующие не усвоение жиров, а также восстанавливающие ровность и гладкость кожи
  5. .

Процедуры и услуги.

Общие:

  • локальные укрепляющие электрические обёртывания, с косметическими и растительными средствами Астин;
  • 

  • массаж общий и местный ручной и аппаратный , ещё есть гидромассаж;
  • душ контрастный плюс бонус – фито- ванна с косметическими
    средствами фирмы
    ЛУЧиКС
    ;
  • электропроцедуры в ассортименте: УВЧ- и КВЧ-терапия , а также – прессотерапия проблемных зон и всего тела.

Ваша кожа – зеркало радости.

Опытные труды подтвердили , то, что мужской и женский организм не синтезирует аскорбиновую кислоту, и ещё не депонирует этот вит. в клетках организма и кожи. Вот почему очень необходимо систематически подкреплять человека аскорбиновой кислотой. Ингредиенты, содержащие витамин С, считаются самыми-самыми действенными в классе средств косметического ухода за кожей.

Они помогают защите кожи от малополезного действия недоокисленных продуктов свободных радикалов и УФ и снижению токсического стресса, т.е., (ударного действия недоокисленных радикалов), являющихся основным механизмом раннего старения кожных покровов.

Учёные доказали, что достоверного воздействия в ухаживании за кожей можно получить при условии разнообразного применения считанных элементов, наполненных вит. С, имеющихся в натуральных растительных источниках из экологически чистых уголочков планеты.

Так вот, плоды дерева какаду имеют в шестьдесят раз большее количество вит. аскорбиновой кислоты, чем равноценная доля плодов цитрусовых.

C течением лет, компоненты эпидермиса начинают развиваться не так быстро и дерма истончается. Ежедневное опасное действие свободных радикалов окружающего пространства помогает преждевременному увяданию кожи.

Становление дермы заканчивается к 20 годам. Вот почему сейчас молодым людям следует начать следить за кожей, и вместе с тем использовать вещества, улучшающие синтез дополнительного коллагенового слоя, и охранять старый коллаген а также эластиновые волокна – 2 самых основных компонента кожного покрова.
Коллаген занимает важную роль в укреплении и в сохранении упругости кожного покрова, а эластин способствует восстановлению кожи в завершение сокращений мимических мышц, совершаемые нами в течении дня множество раз.

Поэтому надо следить за кожными покровами всегда. И только наши специалисты всем вам в уходе за кожными покровами помогут и окажут содействие.

Косметологические процедуры:

  • Массаж массажером тонизирующий и разглаживаюший.
  • Чистка лица ручная и УЗ глубокая или поверхностная плюс пилинг кожи лица химический и физический средствами компании L’Occitane.
  • Есть разнообразные – питательные и увлажняющие, отбеливающие на кожу лица и шеи.
    Новость сезона: омолаживающая тканевая маска Gold Mask.
  • Студия выполняет физио – услуги плюс выполняется программа ”Золотые кисти”.

Контурный макияж , а также художественный татуаж высокотехнологичной сложности спец. дезинфицированным новым мед инструментом.

Губы: реально зрительно утолстить, изменив на нужную форму обеих губ.
С возрастом у каждых губ проявляются три основных проблемы:

  • губы становятся тоньше;
  • их контур будет менее выраженным;
  • губной цвет с годами будет не таким насыщенным.

Вот учитывая проявившийся участок недостатка, подбирается татуировка.

Контур глаз: Регион около век предоставляет широчайшие возможности для татуажа. Татуировка выполняется посредством высокотехнологичного мед. оборудования инструмента и красителей, и 100% предотвращает возможность попадания красителей в область глаза, и тем более повреждение глазного яблока, чего так не приемлют женщины.

Брови: Контурный татуаж – супер – решение проблемы бровей. В самом начале очертания бровей проходят корректировку и четко вымеряются, после чего рисуются подходящим определенным цветным красителем под ваш стиль таким образом, что по окончании татуажа бровные дуги остаются особенно натуральными.

Информация.
Все без исключения типы процедур, с нарушением целости кожного покрова – инъекции и пирсинг выполняют только высококвалифицированные врачи-дерматологи с длительным стажем работы.
Наш кабинет имеет разрешающий пакет документов, необходимых для осуществления данных разновидностей процедур и манипуляций.

Красота и сила волос и ногтей.

Настоящая красота не мыслима без здоровых волос и ногтей. Если они вдруг стали очень истончёнными, а прическа потеряла объём, – настало время подумать о ваших причёсках.
Не допустить процесс выпадения количества волос помогут современные ср-ва, по-настоящему оздоравливающие волосы в кожном покрове головы, которые имеются у нас.
Наша новая концепция защиты от потери количества волос для женщин – это есть результат 20летних исследований учёных всех стран в сфере выпадения волос.

Наши курсы оздоровления волос и ногтей созданы на укреплении волос в кожном покрове головы, помогающие предупредить выпадение волос.

Ведь наиболее важная часть волоса – корень волоса, несмотря на то, что все мы корня не видели ни разу.
Итак, для того,чтобы волосы смотрелись супер, необходимо, (не учитывая правильного питания), выполнять три рекомендуемых пункта:

  1. Постоянное подравнивание кончиков волос у специалистов.
  2. Тщательный и грамотный подбор косметики для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные инструменты для волос.

Парикмахерские услуги процедуры.

Специалист – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку термо-бритвой девушке или женщине любой степени сложности.
  • Химическую и тепловую завивку и укладку.
  • Укладки: праздничные и ежедневные различной степени сложности на длинные и короткие волосы.
  • Окраска и колорирование красками известных фирм.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, такие как ламинирование и ”запечатывание” для волос.
  • Делаем наращивание наращивание и окраска ресниц.
  • Работает мужской зал плюс разрешён выход парикмахера домой.

Мягкие и нежные руки.

Здоровые и красивые ручки – зеркало души любой женщины или девушки.
Негативное воздействие окружающего пространства, смога и химических веществ} отрицательно отражается на коже.
И если в наших правилах постоянно выглядеть потрясающе “от макушки до кончиков пальцев”, то именно тогда уход за ногтями и кожей рук имеет высокое положение в системе ухода и красоты за ногтями и кожей рук.

Нужно ежедневно применять разнообразные ср-ва ухода за кожей рук. И только так наша кожа и ногти будут оставаться нежными и молодыми .
У нас в уходе за ногтями и кожей рук работает обогащённая на основании экологически чистых нат. ср-в композиция продолжительного воздействия, какая обеспечивает продолжительную охрану наших рук и ногтей.

В её включены:

  • воск пчёл – смягчающий компонент, который может удерживать влагу
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – обладает влагосберегающим св-вом, а также лёгкими дезинфицирующими возможностями.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Ногтевой сервис плюс французский и японский маникюр, высокой сложности, покрытие Shellac.
  • Делаем – полировку ногтей каждому посетителю.
  • Возможны консультирования специалиста по лечению любых болезней ногтей.
  • Аппаратный и классический педикюр любой сложности и еще лечение папилом и сухих мозолей.
  • Дополнительно выполняем комплексные процедуры: массаж кистей рук и стоп.
  • Возможен выезд специалиста по педикюру и маникюру на дом.