Салон красоты Nice

10

Салон уже больше 5 лет даёт всем реальную возможность быть намного привлекательней , а также счастливее. С первых дней салон предлагает широкий спектр суперсовременных процедур, который может удовлетворить пожелания самых изыскательных и мужчин, и женщин. В нашем центре красоты золотыми руками и инструментами профессионалов и специалистов делается краса, индивидуальный стиль и суперсовершенство.


Наши парикмахеры и стилисты всегда готовы предложить самое достойное и профессиональное предоставление услуг, опираясь на самых новых разработках промышленности косметологии.

Факторы развития целлюлита.

В современном взгляде под названием целлюлита имеют ввиду видимые изменения тела, характеризующиеся неравномерностью, и кроме того одутловатостью подкожной клетчатки. На большинстве участках весь такой подслой достигает 20 сантиметр., а в то же время на других – почти отсутствует. Преимущественно у женского населения целлюлитная бугристость появляется на коже бёдер и ягодиц, а лиц мужского пола – на животе и задней поверхности талии.

Доподлинно известно, что отложение целлюлита не факт, что сопровождается лишней массой тела индивидуума – целлюлитные зоны, общепризнанная ”корка апельсиновая”, зачастую встречаются даже у тех, у кого вес тела не выше нормальных показателей. А когда целлюлитная неровность возникает наряду c лишними показателями веса, то его лечение
стопроцентно организуется совместно с программой потери массы тела, для уничтожения избыточных жировых запасов, а также избавления от застоя избыточной воды.

Факторы развития целлюлита.

  1. Генетические нарушения.
  2. Расстройства липидно-гормонального регулирования.
  3. Избыточное количество липидов, и ещё большое количество жидкости.

Варианты предупреждения целлюлитных отклонений.

  1. Умно подготавливайте ваш суточный питательный рацион, уменьшайте приём углеводов, обеспечьте полезное богатое белками меню и приём необходимого объёма минеральной жидкости (не менее 1,8 литров ежедневно), плюс минералов и витаминов группы В.
  2. Делайте физические упражнения! полнотой, и плюс регулируем процесс создания недостающих гормонов.
  3. Делайте разнообразный массаж, организуйте контрастный душ, закаливающий бугристые зоны подкожного.
  4. Систематически накладывайте на кожу рассасывающие кремы, ускоряющие растворение жиров, и ещё формирующие стройность кожи и подкожного слоя
  5. .

Услуги и процедуры.

На всё тело:

  • локальные укрепляющие электрические аппликации, с профессиональными и к тому же природными средствами Lanocreme;
  • 

  • массаж общий и частичный на массажной кровати или ручной , а также гидромассаж;
  • душ Шарко плюс бонус – солевая или фито- ванна с натуральными косметическими
    средствами компании MaxiBust;
  • электропроцедуры в ассортименте: ультразвуковая терапия и пилинг и ещё – ударно-волновая методика проблемных зон и всего тела.

Здоровая кожа.

Постоянные открытия доказали , то, что человеческий организм и кожа человека не вырабатывает витаминЫ гр.С, и ещё не депонирует этот вит. в клетках организма. В связи с этим очень необходимо и важно регулярно снабжать организм этим витамином. Вытяжки, включающие витамин С (или аскорбиновая кислота), признаны самыми действенными среди ингредиентов косметологического ухода за кожей.

Эти витамины способствуют охране кожных покровов от опасного действия свободных продуктов перекисного окисления и понижению вредного отравления, т.е., (губительного воздействия свободных радикалов), которые есть основным двигателем раннего старения организма.

Косметологи утверждают, что отличного итога в ухаживании за кожными покровами можно добиться при условии разностороннего применения немногих компонентов, наполненных вит. С, содержащихся в растительных источниках из чистых уголочков света.

В частности, ягоды какаду имеют в 55-60 раз большее количество витам. группы С, чем равнозначная часть плодов цитрусовых.

Взрослея, компоненты кожного слоя начинают делиться не так продуктивно и подкожная клетчатка истончается. Ежедневное вредное воздействие перекисных недоокисленных продуктов воздуха содействует раннему состариванию кожи.

Формирование кожи оканчивается к 20-21двадцати годам. Вот почему в таком периоде жизни всем нужно уделять следить за кожным покровом, и применять вещества, способные усиливать синтез нового коллагенового вещества, а также сохранять уже имеющийся коллаген а также эластиновые волокна – пара наиболее основных компонента кожного покрова.
Коллагеновый слой несёт на себе основополагающую сущность в укреплении и в поддержании подтянутости кожи, а эластин помогает расслаблению кожного покрова по окончании напряжений мимических мышц, производимые людьми в течении дня множество раз.

Поэтому надо следить за кожными покровами в течение всей жизни. И только наши косметологи всем женщинам и мужчинам в уходе за кожными покровами помогут и окажут поддержку.

Косметологические процедуры:

  • Массаж лица аппаратный тонизирующий и подтягивающий.
  • Чистка абразивная и ручная глубокая или поверхностная и еще пилинг кожи лица физический средствами компании Artistry.
  • Всегда в наличии различные маски – тонизирующие и расслабляющие, отбеливающие на кожу лица, шеи и декольте.
    Новинка: питательная крем – маска Gold Mask.
  • Салон красоты делает физио – лечение и проводится коррекция мимических мышц.

Татуаж декоративный плюс художественный татуаж любой степени сложности стерильным медицинским инструментарием.

Губы: реально зрительно увеличить, подобрав пропорциональную форму и размер обеих губ.
С годами у каждых губ возникают три основных вопроса:

  • они становятся менее пухлыми;
  • губной контур становится не таким четким и выраженным;
  • цвет губ с годами становится не таким выраженным.

Вот зная проявившийся участок недостатка, применяется коррекция.

Контур глаз: Часть лица вокруг глаз имеет огромные варианты для татуировок. Татуировка делается посредством высококлассного медицинского оборудования инструмента и красителей, что 100% предотвращает попадание красителей в область глаза, и тем более повреждение глаз, чего очень не допускают женщины.

Брови: Контурный татуаж – супер – решение проблемы бровных дуг. Сначала линии бровей корректируются и четко вымеряются, после этого вырисовываются выбранным красителем под ваш типаж таким образом, что по окончании окрашивания брови остаются особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все без исключения виды манипуляций, с повреждением целостности кожи – татуаж и инъекции выполняют только лишь дипломированные специалисты с огромным опытом.
Наша студия красоты имеет весь набор бумаг, необходимых для проведения этих разновидностей процедур.

Красота и здоровье ваших волос.

Настоящая краса не возможна без здоровых и сильных волос. Коль волосы неожиданно оказались более тонкими, а шевелюра растеряла объём, – пора подумать о своих шевелюрах.
Предотвратить процесс потери объёма волос помогут разработанные вещества, качественно восстанавливающие каждый волосок в кожном покрове головы, которые есть у нас.
Наша концепция против уменьшения объёма волосяного покрова головы для всех заинтересованных лиц – это есть результат 15летних исследований научно-исследовательских институтов всех стран в области лечения волос.

Наши программы оздоровления и лечения волос и ногтей построены на повышении прочности волос в кожном покрове головы, помогающие остановить потерю волос.

Ведь наиболее важная составляющая волоска – корень, хотя мы его не видим.
Следовательно, для того,чтобы волосы смотрелись хорошо, надо, (не считая здоровый образ жизни и питание), выполнять три рекомендуемых пункта:

  1. Регулярное подравнивание концов волос в парикмахерской.
  2. Правильный и профессиональный подбор косметических средств для волос.
  3. Правильно подобранные инструменты для волос.

Салонно-парикмахерские услуги процедуры.

Мастер – парикмахер делает:

  • Cтрижку.
  • Колорирование, мелирование и окраска ср-вами мировых брендов.
  • Все виды лечения волос, такие как ламинирование и ”запечатывание” для разных типов волос.
  • Производим наращивание волос.
  • Имеется мужской парикмахер , а также реален выход мастера на дом.

Программа ухаживания за руками.

Красивые и ухоженные руки и ногти – визитная карта истинной девушки.
Не самое лучшее действие окружающего атмосферы, холода и сырости и химических веществ} негативно проявляется на коже рук.
Так как в наших правилах каждый день чувствовать себя потрясающе “с головы до пят”, то желание следить за кожей рук имеет важное местечко в системе ухаживания за руками и ногтями.

Необходимо систематически применять питательные и увлажняющие средства ухаживания за кожей рук и ногтями. Именно поэтому ваша кожа рук и ногти будут нежными и ухоженными .
В нашем салоне в комплексном уходе за кожей рук работает новая на основе экологически чистых природных средств композиция длительного воздействия, какая обеспечивает мгновенную охрану ваших рук и ногтей.

В её входят:

  • воск шмелей и пчёл – увлажняющий и смягчающий компонент, способный сохранять жидкость
  • ;

  • карнаубский воск – характеризуется влагоудерживающим действием, и ещё некоторыми дезинфицирующими свойствами.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Ногтевой сервис , а также СПА – и французский маникюр, высокой сложности, ”запечатывание” , лечение ногтевой пластинки.
  • Дополнительно – полировку ногтей всякому посетителю.
  • Могут быть консультации специалиста по лечению грибковых болезней ногтевых пластин.
  • Педикюр высокопрофессиональной степени сложности и еще решение проблем папилом и сухих мозолей.
  • Кроме этого выполняем комплексные процедуры: массаж кистей рук и стоп.
  • Приемлем выезд специалиста по педикюру и маникюру на дом.