XXI век кабинет красоты

49

Центр вот уже больше 20 лет обеспечивает Вам возможность стать ещё роскошнее , а также увереннее. С самого открытия салон оказывает большой спектр суперсовременных услуг, который способен осуществить запросы наиболее изыскательных товарищей. Здесь волшебными руками профессионалов и специалистов делается современность, волшебство , а также идеальность.


Наши специалисты круглосуточно готовы предложить только достойное и профессиональное обслуживание, опираясь на наиболее научно-обоснованных разработках индустрии ухода и красоты.

Учитывая, что в настоящее время усиленный темп жизни не разрешает мужчинам и женщинам подарить каждый рабочий день косметическим манипуляциям; так вот мы общими способностями общей студии можем решить главную задачу: наибольше мастерство и результативность в удобное для всех вас время суток.

Факторы появления целлюлита.

В настоящее время под целлюлитом должно различать косметологически различимые дефекты кожи, проявляющиеся деформацией, и ещё рыхлостью жировой клетчатки. На различных областях весь такой подкожный слой равняется 5-20 сантиметров, в то время, как в других – почти отсутствует. Постоянно в среде лиц женского пола целлюлитные изменения существует на бёдрах, а вот у мужчин – на талии.

Стопроцентно известно, что получение подкожно-жирового слоя не в 100 процентах случаев проявляется лишней массой тела мужчины или женщины – проблематичные зоны, общепризнанная ”корка апельсина”, часто бывают и у тех, у кого масса тела не превышает нормальных нормативов. Если же целлюлит прогрессирует нераздельно c избыточными килограммами, в таком случае корректировка фигуры
,как правило, сочетается с программой снижениия массы тела, для сжигания лишних жиров, и кроме этого, ликвидации застоя лишней влаги.

Причины возникновения целлюлита.

  1. Наследственная обусловленность.
  2. Нарушение гормонально-липидного регулирования.
  3. Большое объемное соотношение жира, и много влаги.

Предупредить целлюлит.

  1. Грамотно составляйте ваш ежесуточный пищевой режим питания, сократите приём животных жиров, организуйте достойное богатое белками питание плюс питьё необходимого количества питьевой Н2О (не менее 1,5 литров в день), плюс вит. групп В.
  2. Выполняйте утреннюю зарядку! ожирением, а ещё и оптимизируем процесс выработки полезных секретов.
  3. Выполняйте тонизирующий массаж, осуществляйте чередующийся душ, тонизирующий целлюлитные области кожи.
  4. Всегда наносите на бугристые части тела специальные кремы, которые способствуют расщепление жиров, плюс гарантирующие выравнивание тела
  5. .

Процедуры и услуги.

На всё тело:

  • локальные согревающие грязевые аппликации, с косметическими и природными веществами Noviderm;
  • 

  • массаж общий и частичный ручной и механический , а также подводный массаж;
  • душ контрастный плюс бонус – фито- ванна с профессиональными
    средствами линии Reneve;
  • электро- физиопроцедуры в ассортименте: дарсонвализация и УВЧ-, КВЧ-терапия , а также – прессотерапия проблемных зон.

Здоровая и сияющая кожа.

Новейшие разработки показали , то, что всякий организм не вырабатывает аскорбиновую кислоту, а также не хранит этот витамин в организме. Поэтому очень необходимо постоянно обеспечивать кожу аскорбиновой кислотой. Препараты, включающие этот витамин, считаются супер эффективными среди ингредиентов оздоравливающего ухода за кожей.

Вит.группы С содействуют охране кожных покровов от вредного влияния недоокисленных продуктов свободных радикалов и УФ и снижению токсического удара, то есть, (губительного влияния недоокисленных радикалов), являющихся причиной.

Учёные точно знают, что существенного результата в заботе за кожей можно достигнуть в результате разнообразного нанесения некоторых элементов, богатых витаминами гр. С, содержащихся в натуральных источниках из экологически чистых областей земли.

Например, ягоды какаду содержат в шестьдесят раз большее количество витам. аскорбиновой кислоты, нежели аналогичная порция плодов цитрусовых.

Взрослея, составляющие эпидермиса начинают размножаться более медленно и подкожная клетчатка истончается. Систематическое опасное влияние свободных недоокисленных продуктов атмосферы содействует раннему увяданию эпидермиса и дермы.

Становление кожного слоя заканчивается к 18-20 годам. И теперь молодым людям надо начинать ухаживать за кожей, плюс наносить кремы и др.косметику, улучшающие выработку дополнительного коллагена, и дополнительно защищать готовый коллаген и эластин – два наиболее главных вещества кожного покрова.
Коллагеновый слой несёт на себе большуюогромную сущность в улучшении плюс в сохранении упругости кожи, а эластиновый слой помогает разглаживанию кожного покрова по окончании сокращений лицевых мышц, производимые человеком ежедневно несколько тысяч раз.

Поэтому необходимо следить за кожными покровами в течение всей жизни. И наши специалисты вам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические услуги:

  • Лицевой массаж ультразвуковой разглаживающий.
  • Чистка лица ручная глубокая и еще все виды пилинга химический препаратами фирмы Leorex.
  • Есть различные маски – антивозрастные, отбеливающие на кожу лица, шеи и декольте.
    Новость сезона: восстанавливающая маска.
  • Наш салон оказывает физио – услуги , а также выполняется программа ”Ботокс” и биоармирование.

Контурный татуаж , а также художественный татуаж любой степени сложности спец. дезинфицированным новым мед инструментом.

Губы: реально зрительно увеличить объём, изменив на правильную форму и толщину губ.
С течением лет у любых губ возникают три важных вопроса:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • их контур будет менее выраженным;
  • их цвет с течением лет будет не таким ярким.

Итак, имея ввиду возникший изъян, используется косметический татуаж.

Контур глаз: Регион возле глаз и век предоставляет широчайшие возможности для татуажа. Татуаж делается с помощью высокотехнологичного мед. оборудования инструмента и красителей, что 100% не допускает попадание красителей в глаз, и тем более повреждение глазного яблока, чего так не приемлют женщины.

Брови: Conture MakeUP – супер – решение вопроса бровных дуг. Сперва очертания бровей проходят коррекцию и четко вымеряются, и только потом рисуются выбранным красителем под ваш тип так, что по окончании окрашивания бровные дуги становятся очень естественными.

Информация.
Все без исключения виды процедур, с нарушением целостности кожного покрова – татуаж и инъекции производят только лишь высококвалифицированные врачи-дерматологи с большим стажем работы.
Наша студия красоты имеет в наличии полный пакет бумаг, необходимых для осуществления данных видов процедур.

Сильные волосы.

Настоящая гармония не может быть без здоровых волос. Коль волосы нежданно негаданно оказались более слабыми и тонкими, а прическа растеряла пышность, – настало время поразмыслить о своих причёсках.
Не допустить факт потери объёма волос помогут специальные средства, качественно оздоравливающие каждый волосок в коже головы, которые имеются в нашем салоне.
Наша современная концепция против потери объёма волос для мужчин и женщин – это есть итог 5летних разработок учёных всех стран в сфере оздоровления волос и ногтей.

Наши курсы лечения волос построены на повышении прочности волос в кожном покрове головы, помогающие прекратить потерю волос.

Ведь наиболее главная составляющая волоска – корень волоса, хотя все мы этого корня не видели ни разу.
Следовательно, чтобы причёски смотрелись эффектно, надо, (не учитывая правильного питания), осуществлять 3 главных пункта:

  1. Постоянное подравнивание кончиков волос у профессионалов.
  2. Тщательный и профессиональный подбор косметики для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные инструменты для волос.

Парикмахерские услуги.

Мастер – парикмахер делает:

  • Cтрижку.
  • Окрашивание красками общеизвестных брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос, включая, ламинирование и ”запечатывание” для разных типов волос.
  • Выполняем наращивание волос.
  • Имеется мужской зал и выполняется вызов мастера-парикмахера домой.

Мягкие и нежные руки.

Красивые и ухоженные руки – зеркало души любой девушки.
Не самое лучшее действие окружающего воздуха, мороза и препаратов бытовой химии} отрицательно проявляется на коже рук.
И если в наших правилах постоянно выглядеть достойно “от макушки до кончиков пальцев”, то именно тогда ухаживание за ногтями и кожей рук держит немаловажное место в программе ухаживания за кожей рук и ногтями.

Просто необходимо всегда использовать питательные и увлажняющие ср-ва ухаживания за кожей рук и ногтями. Вот тогда наша кожа и ногти будут гладкими и здоровыми .
У нас в уходе за кожей рук используется новая на основе экологически чистых гомеопатических средств формула долгого действия, которая обеспечивает моментальную заботу наших ногтей и кожи рук.

В её входят:

  • пчелиный воск – смягчающий компонент, способный сохранять воду
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – обладает влагоудерживающим свойством, и плюс лёгкими антибактериальными свойствами.

Мастера маникюра и педикюра:

  • В подарок предоставляем – шлифовку и полировку ногтей любому посетителю.
  • Наращивание акриловых ногтей , а также каждая пятая коррекция – скидка 19 %.
  • Возможны консультирования дерматолога по оздоровлению и лечению всех заболеваний ногтевых пластин.
  • А еще выполняем процедуры: массаж кистей рук и стоп.
  • Возможен вызов специалиста по педикюру и маникюру на дом.