КАРИНА студия красоты

9

Центр вот уже больше 25 лет даёт мужчинам и женщинам возможность быть намного красивее , а также счастливее. С первых дней центр осуществляет большой спектр современных услуг, который может удовлетворить запросы самых амбициозных клиентов. В нашем центре красоты золотыми руками и инструментами профессионалов делается красота, волшебство , а также идеальность.


Наши мастера в течение всей недели рады предложить только качественное и профессиональное обслуживание, опираясь на наиболее суперсовременных разработках промышленности косметологии.

Так как в последнее время повышенный стиль работы и отдыха не дарит возможности нам отдать весь день косметическим процедурам и манипуляциям; и вот наши специалисты всеми возможностями общей группы можем решить важную задачу: наибольше мастерство и мастерство в подходящее для всех вас время суток.

Постоянно пополняемые ассортименты ср-в ухода и косметики смогут помочь Вам постоянно меняться. У нас в центре есть широкий ассортимент для домашнего ухаживания. И консультации мастеров помогут всем вам мастерски следить за собой в домашних условиях. Наши специалисты смогут учесть основные Ваши и наши пожелания, и еще максимально сберечь ваше время.
Мы ждем каждого в центре красоты!

Полезное о целлюлите.

В прогрессивном рассмотрении под формулировкой целлюлита необходимо считать косметические изменения тела, проявляющиеся неравномерной бугристостью, а также неоднородностью подкожно-жирового слоя. На некоторых очагах весь этот слой равняется 5-20 cм, в то время, как в других – практически нет. Постоянно среди женщин целлюлитная неровность выявляется на ягодицах, а мужского населения – на животе и талии.

Научноаргументировано, что отложение подкожно-жирового слоя не факт, что предопределено избыточным весом мужчины или женщины – неровные и шероховатые зоны, общеизвестная ”корка апельсиновая”, могут быть даже у тех, чей вес не превышает оптимальных показателей. Если же целлюлит возникает нераздельно c повышенными килограммами, тогда при этом его лечение
стопроцентно сопровождается программой похудения, ввиду сжигания лишних жировых складок, и ликвидации застоя избыточной влаги.

Факторы риска распространения “апельсиновой корки”.

  1. Дисбаланс жирового равновесия.
  2. Большое объемное соотношение подкожного жира, и ещё большое количество жидкости.

Предупредить целлюлит.

  1. Умно подготавливайте ваш ежесуточный пищевой рацион, урезайте приём животных жиров, организуйте достойное низко калорийное питание а также питьё оптимального количества негазированной воды (не меньше 1,8 литров в день), плюс витаминов группы C и В.
  2. Занимайтесь физкультурой и спортом! полнотой, а ещё и регулируем процесс синтеза нужных гормонов.
  3. Выполняйте местный массаж, принимайте чередующийся душ, закаливающий бугристые зоны подкожного.
  4. Систематически накладывайте на проблемные участки тела специальные лосьоны и мази, помогающие выведение жировых продуктов обмена, и ещё восстанавливающие стройность тела
  5. .

Услуги и процедуры.

Антицеллюлитные:

  • местные ,сжигающие жир, грязевые аппликации, с косметическими плюс растительными ср-вами Academie;
  • 

  • массаж локальный и всего тела ручной и аппаратный плюс гидромассаж;
  • душ Шарко плюс в подарок – солевая или фито- водная прцедура с натуральными косметическими
    средствами компании Lucido;
  • физиотерапия имеются в полном объёме: лазеротерапия , а также – криоэлектропорация всего тела.

Здоровье женской кожи.

Научные труды доказали , то, что каждый организм не синтезирует аскорбинку, и ещё не накапливает в запас этот витамин в организме. Поэтому слишком необходимо часто снабжать человека аскорбинкой. Ингредиенты, включающие этот витамин, считаются сверх достойными среди средств косметологического ухода за кожей.

Эти витамины благоприятствуют охранному действию кожи от опасного влияния свободных продуктов УФ облучения и снижению оксидативного выброса, то есть, (ударного воздействия свободных радикалов), которые являются причиной.

Научные сотрудники говорят, что хорошего итога в ухаживании за кожей можно достичь в результате разностороннего нанесения некоторых ингредиентов, богатых аскорбиновой кислотой, имеющихся в гомеопатических первоисточниках из всевозможных уголочков планеты.

Так вот, сливы какаду содержат в 55-60 раз больше витамина С, чем равнозначная часть цитрусовых.

C годами, клетки кожного слоя станут развиваться не столь эффективно и дерма истончается. Регулярное опасное влияние свободных радикалов атмосферы благоприятствует быстротечному состариванию кожных покровов.

Процесс формирования кожного слоя завершается к 18-20 годам. Поэтому в таком периоде жизни молодым людям нужно уделять ухаживать за кожным покровом, и дополнительно использовать вещества, улучшающие синтез дополнительного коллагена, а также сохранять уже имеющийся коллагеновый слой и эластиновые волокна – пара наиболее важных компонента кожи.
Коллагеновый слой несёт на себе основополагающую роль в укреплении и также в поддержании тонуса кожи, а эластин помогает расслаблению кожи после работы лицевых мышечных волокон, выполняемые человеком в течении дня множество раз.

Поэтому необходимо ухаживать за кожей всегда. А наши косметологи всем женщинам и мужчинам в уходе за кожными покровами помогут и окажут помощь.

Косметологические процедуры:

  • Массаж ручной и аппартный тонизирующий и подтягивающий.
  • Чистка лица ультразвуковая глубокая или поверхностная и еще пилинг кожи лица абразивный препаратами фирмы Nature’s.
  • Есть разнообразные – питательные, против пигментных пятен на кожу лица, шеи и декольте.
    Новость сезона: восстанавливающая тканевая маска Silver Mask.
  • Студия красоты оказывает физио – манипуляции и проводится коррекция мимических мышц.

Татуаж контурный , а также художественный татуаж высокотехнологичной сложности спец. дезинфицированным медицинским инструментарием.

Губы: реально зрительно утолстить, выбрав нужную форму и размер одной или обеих губ.
С годами у каждых губ возникают 3 важных проблемы:

  • они становятся тоньше;
  • их контур будет менее выраженным;
  • губной цвет с течением лет будет не таким ярким.

Таким образом, имея ввиду проявившийся изъян, применяется татуаж.

Контур глаз: Регион вокруг век имеет широчайшие возможности для татуировок. Татуаж выполняется с помощью качественного мед. оборудования инструментария и красок, это полностью исключает попадание краски в слизистую глаза, и более того повреждение глазного яблока, которых чрезмерно боятся девушки и женщины.

Брови: Контур мэйкап – исключительное разрешение вопроса бровей. Сперва очертания бровных дуг корректируются и измеряются, после этого вырисовываются выбранным определенным цветным красителем под ваш типаж таким образом, что после окрашивания брови становятся особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все без исключения разновидности манипуляций, с нарушением целостности кожи – пирсинг и татуаж делают обязательно высококвалифицированные врачи-дерматологи с большим опытом.
Наша студия красоты имеет полный набор документов, нужных для обеспечения данных разновидностей процедур и манипуляций.

Система ухода за кожей головы и волосами.

Естественная краса не мыслима без здоровых волос и ногтей. Когда ваши волосы и ногти нежданно негаданно оказались более истончёнными, а копна волос растеряла пышность, – пора подумать о ваших шевелюрах.
Не допустить процесс выпадения объёма волос смогут специальные средства, качественно восстанавливающие волосы в кожном покрове головы, многие из которых можно найти у нас.
Наша новейшая концепция защиты от потери количества волос для мужчин – это есть результат 15летних разработок научно-исследовательских институтов всех стран в части оздоровления волос и ногтей.

Имеющиеся в нашем салоне программы оздоровления волос построены на повышении прочности волосяных корней в коже головы, помогающие остановить потерю волос.

Ведь самая главная часть волоска – корень, пусть даже мы этого корня не видели никогда.
Значит, для того,чтобы волосы выглядели SUPER, необходимо, (не считая здоровый образ жизни), осуществлять три рекомендуемых правила:

  1. Систематическое подстригание и укладка в парикмахерской.
  2. Тщательный и точный подбор косметики для волос.
  3. Качественные принадлежности для волос.

Салонно-парикмахерские услуги.

Мастер – парикмахер всегда выполнит:

  • Cтрижку.
  • Окраска ср-вами известных фирм.
  • Все виды лечения волос, включая, элюминирование и ”запечатывание” для разных типов волос.
  • Делаем наращивание прядей волос.
  • Имеется мужской стилист , а также разрешён вызов мастера на дом.

Ухаживание за кожей рук.

Нежные руки и ногти – визитная карточка любой женщины.
Не самое лучшее воздействие атмосферного пространства, перепадов влажности , а также препаратов бытовой химии} плохо отражается на коже рук.
Так как в ваших правилах всегда смотреться достойно “с головы до пят”, то именно тогда желание следить за кожей рук имеет важное место в программе ухаживания за ногтями и кожей рук.

Нужно постоянно наносить профессиональные средства ухода за кожей рук и ногтями. Вот почему любая кожа и ногти будут оставаться мягкими и здоровыми .
В нашем салоне в уходе за кожей и ногтями работает современная на основании экологически чистых растительных веществ композиция длительного действия, какая обеспечивает продолжительную защиту наших ногтей и кожи рук.

В её включены:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий составляющий элемент, который способен удерживать влагу
  • ;

  • канделильский воск – характеризуется влагоудерживающим действием, и ещё некоторыми антибактериальными возможностями.

Маникюр + педикюр:

  • Маникюр классический мужской и женский плюс и любой дизайн ногтей, высокой сложности, покрытие Shellac.
  • Дополнительно – шлифовку ногтей всякому клиенту.
  • Могут быть консультирования врача – дерматолога по лечению грибковых болезней ногтей.
  • Кроме этого выполняем процедуры: пилинг кистей и стоп + “бархатные ручки”.
  • А также вызов мастера на дом.