Покупка нижнего белья по знакам зодиака (часть 2)

9

Покупка нижнего белья по знакам зодиака (часть 2)

soblaznitelnoe-bele00Некогда не забывайте и о себе: купите подходящее белье по знаку зодиака.


БЛИЗНЕЦЫ: БЕЛЬЕ – ТОЖЕ ОДЕЖДА. У вас есть стиль и вкус, и не беспокойтесь, когда дело доходит до нижнего белья. Вы понимаете, что сочетание качества и комфорта важны прежде всего. Это не значит, что вы не любите экспериментировать с разными тенденциями и луками! Конечно, часто первыми подхватываете возникающую тенденцию, и все друзья приходят к вам за советом. Ваш выбор: бюстгальтер без подкладки underwire, это хорошо носить в паре с соответствующими стрингами. Например, сеточные бюстгальтер и стринги от COSABELLA.

Выбирая белье, побалуйте своих детей, предлагаем Монстер Хай куклы купить в Украине, и вам будут благодарны.

РАК: НЕЖНАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Пока вы определяете сексуальность, как ощущение комфорта и поддержки, это никоим образом не означает, что вы – ваниль. У вас есть уязвимость, которая редко встречается и часто привлекает к себе людей. Вы предпочитаете излишние вещи откровенно сексуальным вещам. Вы хотите жить в мире, наполненном пастелью и кружевными, нежными вещами. Ваш выбор: кружевные бюстгальтеры и стринги с изюминкой. Если вы действительно хотите это: белье, которое может легко выполнять двойную задачу: «нижнее белье как верхняя одежда». Например, удлиненный бюстгальтер от TRUE & CO пастельного нежно-розового отенка и такие же кружевные трусики.

ЛЕВ: ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ. Вы любите быть в центре внимания и обожания и не боитесь перейти грань дозволеного. На всякий случай скорее переоцениваете, чем недооцениваете, и это касается и нижнего белья. То, что другие могут считать «слишком дорогим», вы – «едва ли дорогим». Подвязки? Да, у вас есть. Бюстье? У вас есть не один. Пояс? Несколько. Ваш выбор: сексуальный, цельный. Или, например, бежевый набор с нежно-голубым кружевом (бюстгалтер и стринги).

ДЕВА: ПРИРОДНАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Вы не любите быть в центре внимания и чувствовать себя самой сексуальной, когда вам комфортно. Вас привлекает классика с сексуальным приемом. Вы чувствуете себя как дома с парой кружевных трусиков или шелковистых бикини. Ваш выбор: удобный бюстгальтер (вы поклонник поддержки) и бикини из самых модных тканей.
Или, возможно, атласный серый пеньюар с кружевом AGENT PROVOCATEUR.