Еще на шаг ближе к помолвке: Бен Аффлек наконец-то смог представить свою любимую дочкам

2

Еще на шаг ближе к помолвке: Бен Аффлек наконец-то смог представить свою любимую дочкам


Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Фото: LEGION-MEDIA

Радостная новость для поклонников воссоединившихся Бена Аффлека и Дженифер Лопес: влюбленным наконец-то удалось сделать то, о чем они уже давно мечтали. Бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнер наконец-то «дала добро» на то, чтобы он познакомил Дженнифер с их общими дочками. Фанаты певицы расценили это как еще один шаг на пути к созданию семьи с Лопес. Об этом сообщило издание Daily Mail.

48-летний Бен и 51-летняя Дженнифер вместе с апреля этого года. И Лопес уже давно познакомила бойфренда со своими детьми – 13-летними близнецами Эммой и Максом, которых она родила от экс-супруга Марка Энтони. Аффлеку же до недавнего времени удалось представить Джей Ло только своему сыну — 9-летнему Сэму, да и то он смог сделать это только пару недель назад. А вот знакомство с дочками Аффлека никак осуществить не удавалось — из-за того, что бывшая супруга звезды возражала против этого. Она считала, что роман Бена с Дженнифер будет недолговечным, и не хотела травмировать девочек, втягивая их в «обреченные» отношения. Это очень огорчало Лопес, которая мечтала о том, чтобы ее знакомство с дочками любимого состоялось как можно скорее.

И вот Гарнер наконец-то сдалась и дала «добро» на то, чего пыталась не допустить. В результате влюбленным удалось провести время вместе с их пятью детьми в полном составе, включая 15-летнюю Виолетту и 12-летную Серафину. Все вместе посетили Клуб любителей магии в Голливуде, где выступают известные иллюзионисты.

Источник: 7days.ru